Электричка Вохна Леоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918, проходит расстояние между станциями Вохна и Леоново за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Леоново за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Вохна Леоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6602 05:02 05:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:58 06:58
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:55 09:52
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:49 12:03
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12:03 12:59
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:42 16:38
Очаково — Петушки 6766/6765 17:48 18:38
Поклонная — Петушки 6776/6775 18:23 19:18

Расписание электричек Леоново Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:20 05:17
Петушки — Очаково 6639/6640 05:25 06:22
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:08 07:08
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:27 07:27
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:01 14:58
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:35 15:32
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 14:59 15:56
Петушки — Апрелевка 6799/6800 16:30 17:46
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:24 19:24
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:42 20:39
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 20:53 22:14
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:46 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:24
Серп и Молот 19:27 2 мин 19:29 5 м
Карачарово 19:33 1 мин 19:34 5 м
Чухлинка 19:35 1 мин 19:36 2 м
Кусково 19:37 19:37 1 м
Новогиреево 19:40 1 мин 19:41 4 м
Реутово 19:44 1 мин 19:45 4 м
Никольское 19:47 1 мин 19:48 3 м
Салтыковская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Кучино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожная 19:58 2 мин 20:00 6 м
Чёрное 20:02 1 мин 20:03 3 м
Заря 20:06 1 мин 20:07 4 м
Купавна 20:09 1 мин 20:10 3 м
33 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 5 м
43 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Храпуново 20:26 1 мин 20:27 4 м
Есино 20:29 1 мин 20:30 3 м
Фрязево 20:36 1 мин 20:37 7 м
Казанское 20:44 1 мин 20:45 8 м
Вохна 20:48 1 мин 20:49 4 м
Павловский Посад 20:54 12 мин 21:06 17 м
Назарьево 21:07 21:07 1 м
Дрезна 21:15 1 мин 21:16 9 м
Кабаново 21:21 1 мин 21:22 6 м
87 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Орехово-Зуево 21:28 2 мин 21:30 5 м
Крутое 21:33 1 мин 21:34 4 м
Войново 21:38 1 мин 21:39 5 м
Усад 21:42 1 мин 21:43 4 м
Глубоково 21:46 1 мин 21:47 4 м
Покров 21:50 1 мин 21:51 4 м
113 км 21:54 1 мин 21:55 4 м
Омутище 21:57 1 мин 21:58 3 м
Леоново 22:01 1 мин 22:02 4 м
Петушки 22:08 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Вохна и Леоново на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Леоново на карте:

Между станциями Вохна и Леоново курсируют следующие электрички:
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search