Электричка Вогулка Подволошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вогулка Подволошная 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Вогулка и Подволошная за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Вогулка и Подволошная за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Вогулка Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 16:10 18:11

Расписание электричек Подволошная Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:56 12:05

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 15:20
Глухарь 15:27 1 мин 15:28 8 м
Шутем 15:33 1 мин 15:34 6 м
1624 км 15:39 1 мин 15:40 6 м
Шамары 15:46 1 мин 15:47 7 м
Козьял 15:54 1 мин 15:55 8 м
Вогулка 16:04 1 мин 16:05 10 м
Бизь 16:13 1 мин 16:14 9 м
Шаля 16:23 15 мин 16:38 24 м
Пастушный 16:50 1 мин 16:51 13 м
Сарга 17:00 1 мин 17:01 10 м
Берлога 17:12 1 мин 17:13 12 м
Сабик 17:20 1 мин 17:21 8 м
Меркитасиха 17:30 1 мин 17:31 10 м
Кузино 17:41 2 мин 17:43 12 м
Коуровка 17:53 1 мин 17:54 11 м
Бойцы 18:03 1 мин 18:04 10 м
Гравийный 18:08 1 мин 18:09 5 м
Билимбай 18:13 1 мин 18:14 5 м
Подволошная 18:22 1 мин 18:23 9 м
Первоуральск 18:29 2 мин 18:31 8 м
Новоталица 18:33 1 мин 18:34 3 м
Вершина 18:37 1 мин 18:38 4 м
Новоалексеевка 18:43 1 мин 18:44 6 м
Хрустальная 18:48 1 мин 18:49 5 м
Будка 18:53 1 мин 18:54 5 м
Северка 18:59 1 мин 19:00 6 м
Палкино 19:06 1 мин 19:07 7 м
Екатеринбург-Сорт. 19:13 1 мин 19:14 7 м
Электродепо 19:18 1 мин 19:19 5 м
ВИЗ 19:23 1 мин 19:24 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:29 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Вогулка и Подволошная на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Вогулка Подволошная на карте:

Между станциями Вогулка и Подволошная курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search