Электричка Владивосток Рыбники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480/6486, проходит расстояние между станциями Владивосток и Рыбники за 5 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Владивосток и Рыбники за 5 ч. 25 мин.

Расписание электричек Владивосток Рыбники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6486 13:56 19:16

Расписание электричек Рыбники Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 14:00
Первая Речка 14:07 1 мин 14:08 8 м
Моргородок 14:11 1 мин 14:12 4 м
Вторая Речка 14:15 1 мин 14:16 4 м
Чайка 14:21 1 мин 14:22 6 м
Седанка 14:25 1 мин 14:26 4 м
Санаторная 14:29 1 мин 14:30 4 м
Океанская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Спутник 14:36 1 мин 14:37 4 м
Садгород 14:40 1 мин 14:41 4 м
Весенняя 14:43 1 мин 14:44 3 м
Угольная 14:48 1 мин 14:49 5 м
Геологическая 14:55 1 мин 14:56 7 м
Угловая 14:59 1 мин 15:00 4 м
Артём 15:05 1 мин 15:06 6 м
Артём-Приморский 1 15:11 1 мин 15:12 6 м
Артём-Приморский 2 15:16 1 мин 15:17 5 м
Артём-Приморский 3 15:23 1 мин 15:24 7 м
Шкотово 15:33 1 мин 15:34 10 м
Смоляниново 15:51 1 мин 15:52 18 м
52 км 16:00 1 мин 16:01 9 м
56 км 16:05 1 мин 16:06 5 м
Новонежино 16:15 1 мин 16:16 10 м
74 км 16:26 1 мин 16:27 11 м
Анисимовка 16:34 1 мин 16:35 8 м
82 км 16:38 1 мин 16:39 4 м
87 км 16:46 1 мин 16:47 8 м
Тигровый 16:53 1 мин 16:54 7 м
94 км 16:58 1 мин 16:59 5 м
98 км 17:02 1 мин 17:03 4 м
Фридман 17:13 1 мин 17:14 11 м
Красноармейский 17:34 1 мин 17:35 21 м
Наречное 17:43 1 мин 17:44 9 м
Партизанск 17:55 8 мин 18:03 19 м
135 км 18:09 1 мин 18:10 7 м
Лозовый 18:18 1 мин 18:19 9 м
Новая Сила 18:25 1 мин 18:26 7 м
151 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
152 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
Боец Кузнецов 18:36 1 мин 18:37 4 м
159 км 18:41 1 мин 18:42 5 м
Екатериновка 18:44 1 мин 18:45 3 м
163 км 18:47 1 мин 18:48 3 м
Голубовка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Радиостанция 18:54 1 мин 18:55 3 м
Находка 18:59 1 мин 19:00 5 м
Угольбаза 19:02 1 мин 19:03 3 м
Автобаза 19:04 1 мин 19:05 2 м
Бархатная 19:08 1 мин 19:09 4 м
Торговый порт 19:12 1 мин 19:13 4 м
Тихоокеанская 19:16 1 мин 19:17 4 м
Заводская 19:21 1 мин 19:22 5 м
Рыбный порт 19:23 1 мин 19:24 2 м
Рыбники 19:25 1 мин 19:26 2 м
Горбольница 19:28 1 мин 19:29 3 м
Арсеньева 19:31 1 мин 19:32 3 м
Крабовая 19:34 1 мин 19:35 3 м
Мыс Астафьева 19:41 — :: 6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Владивосток и Рыбники на данной электричке 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Владивосток Рыбники на карте:

Между станциями Владивосток и Рыбники курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search