Электричка Владимир Выселки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Выселки 1 413 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Владимир и Выселки за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Выселки за 23 мин.

Расписание электричек Владимир Выселки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:31 05:45
Владимир — Ковров-1 6406 08:22 08:37
Владимир — Вязники 6410 13:10 13:24
Владимир — Гороховец 6414 15:29 15:43
Владимир — Ковров-1 6416 17:37 17:55
Владимир — Гороховец 6418 18:40 18:56
Владимир — Ковров-1 6422 21:07 21:21

Расписание электричек Выселки Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 06:06 06:23
Гороховец — Владимир 6403 06:48 07:02
Гороховец — Владимир 6407 09:26 09:43
Ковров-1 — Владимир 6411 16:16 16:31
Вязники — Владимир 6415 19:06 19:24
Ковров-1 — Владимир 6421 21:30 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 05:25
Автоприбор 05:31 1 мин 05:32 7 м
Боголюбово 05:38 1 мин 05:39 7 м
Лемешки 05:43 1 мин 05:44 5 м
Выселки (209 км) 05:48 1 мин 05:49 5 м
Карякинская 05:51 1 мин 05:52 3 м
Второво 05:58 1 мин 05:59 7 м
Новая Жизнь 06:04 1 мин 06:05 6 м
Тереховицы 06:09 1 мин 06:10 5 м
Камешково 06:15 1 мин 06:16 6 м
Новки-1 06:19 1 мин 06:20 4 м
243 км 06:23 1 мин 06:24 4 м
Сергейцево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Федулово 06:31 1 мин 06:32 4 м
253 км 06:35 1 мин 06:36 4 м
Ковров-1 06:40 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Выселки на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Выселки на карте:

Между станциями Владимир и Выселки курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец
6422 Владимир — Ковров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search