Электричка Владимир Новая жизнь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Новая жизнь 799 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Владимир и Новая жизнь за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Новая жизнь за 51 мин.

Расписание электричек Владимир Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:23 06:03
Владимир — Ковров-1 6406 08:22 08:52
Владимир — Ковров-1 6408 09:19 09:52
Владимир — Вязники 6410 13:10 13:41
Владимир — Гороховец 6414 15:16 15:45
Владимир — Ковров-1 6416 17:45 18:17
Владимир — Гороховец 6418 18:40 19:11
Владимир — Ковров-1 6422 21:07 21:36

Расписание электричек Новая жизнь Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:46 06:16
Гороховец — Владимир 6403 06:33 07:15
Ковров-1 — Владимир 6405 08:01 08:28
Гороховец — Владимир 6407 09:09 09:38
Ковров-1 — Владимир 6409 14:02 14:34
Ковров-1 — Владимир 6411 15:52 16:20
Ковров-1 — Владимир 6413 16:44 17:11
Вязники — Владимир 6415 18:40 19:12
Ковров-1 — Владимир 6421 21:17 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 16:58
Автоприбор 17:02 1 мин 17:03 5 м
Боголюбово 17:04 17:04 1 м
Лемешки 17:05 17:05 1 м
Выселки (209 км) 17:06 17:06 1 м
Карякинская 17:17 1 мин 17:18 12 м
Второво 17:24 20 мин 17:44 26 м
Новая Жизнь 17:49 1 мин 17:50 6 м
Тереховицы 17:55 1 мин 17:56 6 м
Камешково 18:01 1 мин 18:02 6 м
Новки-1 18:05 1 мин 18:06 4 м
243 км 18:09 1 мин 18:10 4 м
Сергейцево 18:13 1 мин 18:14 4 м
Федулово 18:17 1 мин 18:18 4 м
253 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
Ковров-1 18:25 — :: 3 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6416 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Новая жизнь на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Новая жизнь на карте:

Между станциями Владимир и Новая жизнь курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6414 Владимир — Гороховец
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6422 Владимир — Ковров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search