Электричка Владимир Колокша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Колокша 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7195, проходит расстояние между станциями Владимир и Колокша за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7195, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Колокша за 14 мин.

Расписание электричек Владимир Колокша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 06:09 06:23
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 07:38 07:52
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13:30 13:45
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 18:39 18:53

Расписание электричек Колокша Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 06:57 07:11
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 11:26 11:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 17:36 17:50
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 23:39 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 06:10
Юрьевец 06:18 1 мин 06:19 9 м
Колокша 06:24 1 мин 06:25 6 м
170 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Ундол 06:36 1 мин 06:37 8 м
Сушнево 06:43 1 мин 06:44 7 м
Болдино 06:52 1 мин 06:53 9 м
Костерёво 06:59 1 мин 07:00 7 м
Петушки 07:08 2 мин 07:10 10 м
Леоново 07:11 07:11 1 м
Омутище 07:12 07:12 1 м
113 км 07:13 07:13 1 м
Покров 07:14 07:14 1 м
Глубоково 07:15 07:15 1 м
Усад 07:16 07:16 1 м
Войново 07:17 07:17 1 м
Крутое 07:18 07:18 1 м
Орехово-Зуево 07:37 2 мин 07:39 21 м
87 км 07:40 07:40 1 м
Кабаново 07:41 07:41 1 м
Дрезна 07:42 07:42 1 м
Назарьево 07:43 07:43 1 м
Павловский Посад 07:44 07:44 1 м
Вохна 07:45 07:45 1 м
Казанское 07:46 07:46 1 м
Фрязево 07:47 07:47 1 м
Есино 07:48 07:48 1 м
Храпуново 07:49 07:49 1 м
43 км 07:50 07:50 1 м
Электроугли 07:51 07:51 1 м
33 км 07:52 07:52 1 м
Купавна 07:53 07:53 1 м
Заря 07:54 07:54 1 м
Чёрное 07:55 07:55 1 м
Железнодорожная 08:31 1 мин 08:32 37 м
Кучино 08:33 08:33 1 м
Салтыковская 08:34 08:34 1 м
Никольское 08:35 08:35 1 м
Реутово 08:36 08:36 1 м
Новогиреево 08:37 08:37 1 м
Кусково 08:38 08:38 1 м
Чухлинка 08:39 08:39 1 м
Карачарово 08:40 08:40 1 м
Серп и Молот 08:41 08:41 1 м
Москва (Курский вокзал) 09:05 — :: 24 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Владимир и Колокша на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Колокша на карте:

Между станциями Владимир и Колокша курсируют следующие электрички:
7195 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search