ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владимир Боголюбово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Боголюбово 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Владимир и Боголюбово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Боголюбово за 13 мин.

Расписание электричек Владимир Боголюбово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Боголюбово Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 05:19
Автоприбор 05:25 1 мин 05:26 7 м
Боголюбово 05:32 1 мин 05:33 7 м
Лемешки 05:38 1 мин 05:39 6 м
Выселки (209 км) 05:42 1 мин 05:43 4 м
Карякинская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Второво 05:53 1 мин 05:54 7 м
Новая Жизнь 05:59 1 мин 06:00 6 м
Тереховицы 06:04 1 мин 06:05 5 м
Камешково 06:10 1 мин 06:11 6 м
Новки-1 06:14 1 мин 06:15 4 м
243 км 06:18 1 мин 06:19 4 м
Сергейцево 06:22 1 мин 06:23 4 м
Федулово 06:26 1 мин 06:27 4 м
253 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Ковров-1 06:35 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Боголюбово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Боголюбово на карте:

Между станциями Владимир и Боголюбово курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search