Электричка Вижай Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181/6253, проходит расстояние между станциями Вижай и Чусовская за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Вижай и Чусовская за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Вижай Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 06:56 08:37
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 11:57 13:44
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 18:24 20:10

Расписание электричек Чусовская Вижай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 07:26 09:06
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 13:59 15:35
Чусовская — Европейская 6836 19:01 20:42
Чусовская — Тёплая Гора 7182 21:43 23:13

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 10:58
Усть-Тискос 11:09 1 мин 11:10 12 м
Тёплая Гора 11:29 1 мин 11:30 20 м
Бисер 11:48 1 мин 11:49 19 м
Лаки 11:58 1 мин 11:59 10 м
Вижай 12:07 1 мин 12:08 9 м
Койва 12:23 1 мин 12:24 16 м
Пашия 12:36 1 мин 12:37 13 м
Багул 12:48 1 мин 12:49 12 м
Всесвятская 13:04 1 мин 13:05 16 м
Скальный 13:15 5 мин 13:20 15 м
Архиповка 13:29 1 мин 13:30 10 м
139 км 13:41 1 мин 13:42 12 м
136 км 13:47 1 мин 13:48 6 м
Чусовская 13:57 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6841 Европейская — Чусовская. Время в пути между станциями Вижай и Чусовская на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Вижай Чусовская на карте:

Между станциями Вижай и Чусовская курсируют следующие электрички:
7181/6253 Тёплая Гора — Пермь-2
6835 Европейская — Чусовская
6841 Европейская — Чусовская
6843 Европейская — Чусовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search