Электричка Выя Баранчинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выя Баранчинская 59,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6850, проходит расстояние между станциями Выя и Баранчинская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Выя и Баранчинская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Выя Баранчинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 04:34 05:39
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 05:16 06:10
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 08:22 09:16
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 10:58 12:06
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 16:18 17:22
Серов — Нижний Тагил 6862 19:03 20:20

Расписание электричек Баранчинская Выя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 7461 07:45 08:50
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 10:27 11:32
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17:47 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 18:38 19:31
Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 20:15 21:07
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 21:22 22:25

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:00
Каква 07:07 1 мин 07:08 8 м
188 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Поперечный 07:19 1 мин 07:20 8 м
Дровяное 07:31 1 мин 07:32 12 м
Вагранская 07:42 1 мин 07:43 11 м
160 км 07:50 1 мин 07:51 8 м
Коптяки 07:58 1 мин 07:59 8 м
Лобва 08:07 1 мин 08:08 9 м
136 км 08:16 1 мин 08:17 9 м
Ляля 08:27 1 мин 08:28 11 м
Верхотурье 08:46 1 мин 08:47 19 м
101 км 08:52 1 мин 08:53 6 м
Обжиг 09:01 1 мин 09:02 9 м
Косолманка 09:09 1 мин 09:10 8 м
Карелино 09:19 4 мин 09:23 13 м
Платина 09:35 4 мин 09:39 16 м
ГРЭС 10:01 1 мин 10:02 23 м
Мир 10:08 1 мин 10:09 7 м
Нижняя Тура 10:13 17 мин 10:30 21 м
Мир 10:34 1 мин 10:35 5 м
ГРЭС 10:41 1 мин 10:42 7 м
2 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
Выя 10:53 2 мин 10:55 6 м
Болтовое 11:04 1 мин 11:05 10 м
Промежуток 11:12 10 мин 11:22 17 м
Гаечное 11:29 1 мин 11:30 8 м
Верхняя 11:37 1 мин 11:38 8 м
Благодать 11:45 1 мин 11:46 8 м
Кушва 11:54 1 мин 11:55 9 м
Гороблагодатская 11:59 2 мин 12:01 6 м
Баранчинская 12:11 2 мин 12:13 12 м
327 км 12:14 12:14 1 м
328 км 12:18 1 мин 12:19 5 м
Орулиха 12:24 1 мин 12:25 6 м
337 км 12:29 1 мин 12:30 5 м
Лая 12:35 1 мин 12:36 6 м
344 км 12:38 1 мин 12:39 3 м
350 км 12:45 1 мин 12:46 7 м
353 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Сан-Донато 12:53 1 мин 12:54 4 м
Депо 12:58 1 мин 12:59 5 м
Смычка 13:02 2 мин 13:04 5 м
Нижний Тагил 13:10 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Выя и Баранчинская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Выя Баранчинская на карте:

Между станциями Выя и Баранчинская курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search