ss x
x

Электричка Вихоревка Кежемская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вихоревка Кежемская 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Вихоревка и Кежемская за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Вихоревка и Кежемская за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Вихоревка Кежемская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 06:41 10:19
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 13:43 16:14
Чуна — Речушка 6040/6060 20:41 23:16

Расписание электричек Кежемская Вихоревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 10:48 13:16
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 16:28 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 06:40
Депо 06:45 1 мин 06:46 6 м
272 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
276 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Моргудон 07:01 1 мин 07:02 8 м
Багульная-2 07:10 1 мин 07:11 9 м
Багульная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Багульная-3 07:19 1 мин 07:20 5 м
Братск 07:29 7 мин 07:36 16 м
Новобратск 07:44 10 мин 07:54 18 м
Галачинский 08:26 1 мин 08:27 33 м
Братское Море 08:40 1 мин 08:41 14 м
321 км 08:50 1 мин 08:51 10 м
Падунские Пороги 08:57 1 мин 08:58 7 м
Энергетик 09:01 1 мин 09:02 4 м
Гидростроитель 09:17 1 мин 09:18 16 м
Подвыездный 09:28 1 мин 09:29 11 м
Зяба 09:40 1 мин 09:41 12 м
Пашенный 09:54 1 мин 09:55 14 м
Кежемская 10:19 — :: 24 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Вихоревка и Кежемская на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Кежемская на карте:

Между станциями Вихоревка и Кежемская курсируют следующие электрички:
6050 Вихоревка — Кежемская
6052 Вихоревка — Кежемская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search