Электричка Вихоревка Анзеби: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Вихоревка и Анзеби за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060, которая пройдет расстояние между станциями Вихоревка и Анзеби за 33 мин.

Расписание электричек Вихоревка Анзеби на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 13:43 14:12

Расписание электричек Анзеби Вихоревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 12:45 13:16
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 18:27 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Речушка (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 21:08
Депо 21:13 1 мин 21:14 6 м
272 км 21:17 1 мин 21:18 4 м
276 км 21:22 1 мин 21:23 5 м
Моргудон 21:31 1 мин 21:32 9 м
Анзёби 21:41 1 мин 21:42 10 м
Галачинский 21:53 1 мин 21:54 12 м
Братское Море 22:08 1 мин 22:09 15 м
321 км 22:17 1 мин 22:18 9 м
Падунские Пороги 22:24 1 мин 22:25 7 м
Энергетик 22:28 1 мин 22:29 4 м
Гидростроитель 22:44 1 мин 22:45 16 м
Подвыездный 22:55 1 мин 22:56 11 м
Зяба 23:06 1 мин 23:07 11 м
Пашенный 23:21 1 мин 23:22 15 м
Кежемская 23:45 1 мин 23:46 24 м
Мамырь (418 км) 23:59 1 мин 00:00 14 м
Речушка 00:16 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6060 Вихоревка — Речушка. Время в пути между станциями Вихоревка и Анзеби на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Анзеби на карте:

Между станциями Вихоревка и Анзеби курсируют следующие электрички:
6052 Вихоревка — Кежемская
6060 Вихоревка — Речушка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search