ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выхино Струя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Струя 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6828/6384, проходит расстояние между станциями Выхино и Струя за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812/6382, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Струя за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Выхино Струя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Струя Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:10
Электрозаводская 08:14 1 мин 08:15 5 м
Сортировочная 08:17 1 мин 08:18 3 м
Новая 08:20 1 мин 08:21 3 м
Фрезер 08:23 2 мин 08:25 4 м
Перово 08:26 1 мин 08:27 2 м
Плющево 08:28 1 мин 08:29 2 м
Вешняки 08:31 1 мин 08:32 3 м
Выхино 08:34 1 мин 08:35 3 м
Косино 08:37 1 мин 08:38 3 м
Ухтомская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Люберцы 1 08:44 1 мин 08:45 4 м
Люберцы 2 08:48 1 мин 08:49 4 м
Коренёво 08:52 1 мин 08:53 4 м
Овражки 08:56 1 мин 08:57 4 м
Родники 08:58 08:58 1 м
Вялки 09:01 1 мин 09:02 4 м
Хрипань 09:05 1 мин 09:06 4 м
41 км 09:07 09:07 1 м
Донино 09:08 09:08 1 м
49 км 09:09 09:09 1 м
52 км 09:14 1 мин 09:15 6 м
Григорово 09:16 09:16 1 м
55 км 09:17 09:17 1 м
Гжель 09:20 1 мин 09:21 4 м
Игнатьево 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кузяево 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шевлягино 09:31 1 мин 09:32 4 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Анциферово 09:40 1 мин 09:41 4 м
Подосинки 09:44 1 мин 09:45 4 м
Куровская 09:52 4 мин 09:56 11 м
90 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
95 км 10:01 10:01 1 м
Авсюнино 10:06 1 мин 10:07 6 м
Заполицы 10:08 10:08 1 м
Запутная 10:09 10:09 1 м
Шатурторф 10:10 10:10 1 м
Шатура 10:26 1 мин 10:27 17 м
Ботино 10:28 10:28 1 м
Кривандино 10:35 1 мин 10:36 8 м
Туголесье 10:37 10:37 1 м
Воймежный 10:38 10:38 1 м
Черусти 10:54 16 мин 11:10 32 м
Струя 11:17 1 мин 11:18 8 м
Тасин 11:23 1 мин 11:24 6 м
Ильичёв 11:31 1 мин 11:32 8 м
Торфопродукт 11:40 1 мин 11:41 9 м
Мильцево 11:46 1 мин 11:47 6 м
Нечаевская 11:54 1 мин 11:55 8 м
Вековка 12:15 — :: 20 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка. Время в пути между станциями Выхино и Струя на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Струя на карте:

Между станциями Выхино и Струя курсируют следующие электрички:
6812/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка
6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search