ss x
x

Электричка Выхино Электрозаводская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Электрозаводская 14,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Выхино и Электрозаводская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Электрозаводская за 19 мин.

Расписание электричек Выхино Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:01 05:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:35 05:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:49 06:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:59 06:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 06:06 06:25
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 06:12 06:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 06:18 06:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6511 06:27 06:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:37 06:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:44 07:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:51 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:57 07:16
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07:07 07:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:12 07:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:19 07:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:27 07:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:32 07:51
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07:40 07:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:47 08:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:52 08:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:59 08:19
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 08:09 08:27
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 08:13 08:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 08:18 08:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:24 08:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 08:31 08:51
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:36 08:55
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 08:43 09:03
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:49 09:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:54 09:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:08 09:27
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:15 09:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09:22 09:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:32 09:51
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:39 09:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:48 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:54 10:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 10:14 10:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:22 10:41
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:42 11:03
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:53 11:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:22 11:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:32 11:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:42 12:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 12:06 12:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:24 12:43
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6353 12:40 13:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:54 13:13
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:18 13:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:37 13:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:48 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:56 14:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:09 14:28
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6355 14:22 14:41
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:27 14:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:40 14:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:50 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:56 15:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:10 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:19 15:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:37 15:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:46 16:05
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:56 16:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:10 16:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:17 16:36
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 16:27 16:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:34 16:53
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16:42 17:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:47 17:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16:52 17:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:57 17:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6583 17:12 17:31
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:19 17:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 17:24 17:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:31 17:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:41 18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:52 18:11
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 17:59 18:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 18:05 18:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:15 18:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:20 18:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18:28 18:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:37 18:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:42 19:01
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:49 19:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:56 19:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:06 19:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:15 19:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:26 19:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 19:32 19:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:38 19:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:51 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:09 20:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:22 20:41
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 20:33 20:53
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:42 21:01
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:47 21:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6613 21:09 21:28
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 21:19 21:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:27 21:46

Расписание электричек Электрозаводская Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6634 00:11 00:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6636 00:47 01:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6638 01:14 01:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:59 05:18
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:08 05:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:25 05:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:36 05:55
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:51 06:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06:01 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:14 06:33
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:24 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6804 06:30 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:36 06:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:46 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:53 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:01 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:11 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:18 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:25 07:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:31 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:36 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 07:48 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6514 07:53 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:00 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:05 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:16 08:35
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:22 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:27 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:35 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 08:40 08:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:46 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:52 09:11
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:00 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:06 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:11 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:22 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:29 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 09:34 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:39 09:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:44 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 09:50 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:59 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:11 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:16 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:21 10:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:28 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:42 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 10:49 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 10:56 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:20 11:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:43 12:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:58 12:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:07 12:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:16 12:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:38 12:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 12:46 13:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:59 13:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:06 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:21 13:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:29 13:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:44 14:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:02 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:11 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:17 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:27 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:36 14:55
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:43 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 14:48 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:06 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:17 15:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 15:25 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:31 15:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:37 15:56
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:46 16:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 16:01 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:11 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:21 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:31 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:38 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:51 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:09 17:28
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:14 17:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:21 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:26 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:31 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:39 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:46 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:52 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:58 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 18:05 18:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:16 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6592 18:27 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:33 18:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:39 18:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:44 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:49 19:08
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:54 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6598 18:59 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:04 19:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:11 19:30

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 18:30
Воймежный 18:38 1 мин 18:39 9 м
Туголесье 18:42 1 мин 18:43 4 м
Кривандино 18:48 1 мин 18:49 6 м
Ботино 18:54 1 мин 18:55 6 м
Шатура 18:59 1 мин 19:00 5 м
Шатурторф 19:05 1 мин 19:06 6 м
Запутная 19:10 1 мин 19:11 5 м
Заполицы 19:15 1 мин 19:16 5 м
Авсюнино 19:21 1 мин 19:22 6 м
95 км 19:26 1 мин 19:27 5 м
90 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Куровская 19:35 4 мин 19:39 8 м
Подосинки 19:43 1 мин 19:44 5 м
Анциферово 19:48 1 мин 19:49 5 м
73 км 19:52 1 мин 19:53 4 м
Шевлягино 19:57 1 мин 19:58 5 м
Кузяево 20:01 1 мин 20:02 4 м
Игнатьево 20:04 1 мин 20:05 3 м
Гжель 20:09 1 мин 20:10 5 м
55 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Григорово 20:14 1 мин 20:15 2 м
52 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
49 км 20:20 1 мин 20:21 3 м
Донино 20:24 1 мин 20:25 4 м
41 км 20:28 1 мин 20:29 4 м
Хрипань 20:31 1 мин 20:32 3 м
Вялки 20:35 1 мин 20:36 4 м
Родники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Овражки 20:42 1 мин 20:43 4 м
Коренёво 20:45 1 мин 20:46 3 м
Люберцы 2 20:50 1 мин 20:51 5 м
Люберцы 1 20:55 1 мин 20:56 5 м
Ухтомская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Косино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Выхино 21:05 1 мин 21:06 4 м
Вешняки 21:08 1 мин 21:09 3 м
Плющево 21:10 1 мин 21:11 2 м
Перово 21:13 1 мин 21:14 3 м
Фрезер 21:16 1 мин 21:17 3 м
Новая 21:19 1 мин 21:20 3 м
Сортировочная 21:22 1 мин 21:23 3 м
Электрозаводская 21:25 1 мин 21:26 3 м
Москва (Казанский вокзал) 21:33 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Выхино и Электрозаводская на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Электрозаводская на карте:

Между станциями Выхино и Электрозаводская курсируют следующие электрички:
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6351 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6357 Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6407 Панки — Москва (Казанский вокзал)
6569 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6709 Бронницы — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search