Электричка Выборг Хийтола: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Выборг и Хийтола за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Выборг и Хийтола за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Выборг Хийтола на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Хийтола 6010/6009 11:57 14:20
Выборг — Хийтола 6016/6015 18:12 21:25

Расписание электричек Хийтола Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хийтола — Выборг 6004/6003 05:54 08:11
Хийтола — Выборг 6012/6011 14:57 17:17

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 11:05
2 км 11:10 1 мин 11:11 6 м
Таммисуо 11:16 1 мин 11:17 6 м
Пальцево 11:27 1 мин 11:28 11 м
12 км 11:33 1 мин 11:34 6 м
13 км 11:39 1 мин 11:40 6 м
Гвардейское 11:46 1 мин 11:47 7 м
Пионерлагерь 11:49 1 мин 11:50 3 м
21 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
Возрождение 12:00 1 мин 12:01 5 м
Ханнила 12:09 1 мин 12:10 9 м
Никифорское 12:14 1 мин 12:15 5 м
38 км 12:22 1 мин 12:23 8 м
Каменногорск 12:28 1 мин 12:29 6 м
Боровинка 12:44 1 мин 12:45 16 м
Красный Сокол 12:52 1 мин 12:53 8 м
59 км 12:59 1 мин 13:00 7 м
Бородинское 13:03 1 мин 13:04 4 м
Инкеля 13:11 1 мин 13:12 8 м
Хаколахти 13:18 1 мин 13:19 7 м
Ояярви 13:27 1 мин 13:28 9 м
Пукиниеми 13:34 1 мин 13:35 7 м
Хийтола 13:48 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6009 Выборг — Хийтола. Время в пути между станциями Выборг и Хийтола на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Выборг Хийтола на карте:

Между станциями Выборг и Хийтола курсируют следующие электрички:
6009 Выборг — Хийтола
6015 Выборг — Хийтола



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search