Электричка Ветлужская Каменный овраг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Ветлужская и Каменный овраг за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Ветлужская и Каменный овраг за 31 мин.

Расписание электричек Ветлужская Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 05:48 06:18
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:01 10:34
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:58 13:25
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 15:11 15:41
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 16:35 17:05
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:00 18:30

Расписание электричек Каменный овраг Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 08:30 08:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6812 10:26 10:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:27 14:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 17:14 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 20:00 20:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 21:20 21:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 22:22 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 09:43
Перехватка 09:52 1 мин 09:53 10 м
Сухобезводное 10:04 1 мин 10:05 12 м
Каменный Овраг 10:14 1 мин 10:15 10 м
Озеро 10:19 1 мин 10:20 5 м
Керженец 10:27 1 мин 10:28 8 м
Захарово 10:35 1 мин 10:36 8 м
Семёнов 10:43 1 мин 10:44 8 м
506 км 10:45 10:45 1 м
Осинки 10:54 1 мин 10:55 10 м
Тарасиха 11:04 1 мин 11:05 10 м
Кеза 11:08 1 мин 11:09 4 м
Линда 11:14 1 мин 11:15 6 м
Каликино 11:22 1 мин 11:23 8 м
Шпалозавод 11:26 1 мин 11:27 4 м
Киселиха 11:31 1 мин 11:32 5 м
Рекшино 11:35 1 мин 11:36 4 м
Толоконцево 11:40 1 мин 11:41 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:53 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ветлужская и Каменный овраг на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Каменный овраг на карте:

Между станциями Ветлужская и Каменный овраг курсируют следующие электрички:
6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search