Электричка Верхотурье Смычка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7426/7425/6852, проходит расстояние между станциями Верхотурье и Смычка за 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Верхотурье и Смычка за 4 ч. 20 мин.

Расписание электричек Верхотурье Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 04:34 06:38
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09:05 12:55
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 14:08 18:15
Серов — Нижний Тагил 6862 18:04 21:07

Расписание электричек Смычка Верхотурье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 7461 07:05 09:51
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09:34 13:48
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17:03 20:54
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 19:44 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:00
Каква 07:07 1 мин 07:08 8 м
188 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Поперечный 07:19 1 мин 07:20 8 м
Дровяное 07:31 1 мин 07:32 12 м
Вагранская 07:42 1 мин 07:43 11 м
160 км 07:50 1 мин 07:51 8 м
Коптяки 07:58 1 мин 07:59 8 м
Лобва 08:07 1 мин 08:08 9 м
136 км 08:16 1 мин 08:17 9 м
Ляля 08:27 1 мин 08:28 11 м
Верхотурье 08:46 1 мин 08:47 19 м
101 км 08:52 1 мин 08:53 6 м
Обжиг 09:01 1 мин 09:02 9 м
Косолманка 09:09 1 мин 09:10 8 м
Карелино 09:19 4 мин 09:23 13 м
Платина 09:35 4 мин 09:39 16 м
ГРЭС 10:01 1 мин 10:02 23 м
Мир 10:08 1 мин 10:09 7 м
Нижняя Тура 10:13 17 мин 10:30 21 м
Мир 10:34 1 мин 10:35 5 м
ГРЭС 10:41 1 мин 10:42 7 м
2 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
Выя 10:53 2 мин 10:55 6 м
Болтовое 11:04 1 мин 11:05 10 м
Промежуток 11:12 13 мин 11:25 20 м
Гаечное 11:32 1 мин 11:33 8 м
Верхняя 11:40 1 мин 11:41 8 м
Благодать 11:48 1 мин 11:49 8 м
Кушва 11:57 1 мин 11:58 9 м
Гороблагодатская 12:02 2 мин 12:04 6 м
Баранчинская 12:14 1 мин 12:15 11 м
327 км 12:16 12:16 1 м
328 км 12:20 1 мин 12:21 5 м
Орулиха 12:26 1 мин 12:27 6 м
337 км 12:31 1 мин 12:32 5 м
Лая 12:37 1 мин 12:38 6 м
344 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
350 км 12:49 1 мин 12:50 8 м
353 км 12:53 1 мин 12:54 4 м
Сан-Донато 12:57 1 мин 12:58 4 м
Депо 13:02 1 мин 13:03 5 м
Смычка 13:07 1 мин 13:08 5 м
Нижний Тагил 13:14 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Верхотурье и Смычка на данной электричке 4 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Смычка на карте:

Между станциями Верхотурье и Смычка курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search