ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верхняя салда Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхняя салда Алапаевск 95,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6897/6898, проходит расстояние между станциями Верхняя салда и Алапаевск за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Верхняя салда и Алапаевск за 2 ч.

Расписание электричек Верхняя салда Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Алапаевск Верхняя салда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 07:15
Смычка 07:22 2 мин 07:24 9 м
ПМС-43 07:26 1 мин 07:27 3 м
Завязовская 07:33 1 мин 07:34 7 м
7 км 07:35 07:35 1 м
Вагонозавод 07:40 3 мин 07:43 8 м
20 км 07:52 1 мин 07:53 10 м
Салка 07:56 2 мин 07:58 5 м
Ива 08:07 3 мин 08:10 12 м
Верхняя Салда 08:22 13 мин 08:35 25 м
42 км 08:38 1 мин 08:39 4 м
44 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
Моховой 08:47 3 мин 08:50 8 м
54 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
Нижняя Салда 09:00 6 мин 09:06 9 м
Встреча 09:25 1 мин 09:26 20 м
Ясашная 09:45 6 мин 09:51 25 м
Задание 10:09 1 мин 10:10 19 м
113 км 10:22 1 мин 10:23 13 м
Алапаевск 10:35 10 мин 10:45 22 м
125 км 10:53 1 мин 10:54 9 м
132 км 11:02 1 мин 11:03 9 м
Коптелово 11:15 10 мин 11:25 22 м
147 км 11:30 1 мин 11:31 6 м
Самоцвет 11:38 1 мин 11:39 8 м
Незевай 11:53 1 мин 11:54 15 м
Лисава 12:05 1 мин 12:06 12 м
Егоршино 12:13 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Верхняя салда и Алапаевск на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Верхняя салда Алапаевск на карте:

Между станциями Верхняя салда и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6897/6898 Нижний Тагил — Алапаевск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search