Электричка Верещевка Прень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верещевка Прень 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Верещевка и Прень за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Верещевка и Прень за 3 мин.

Расписание электричек Верещевка Прень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 11:36 11:39
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 18:46 18:49

Расписание электричек Прень Верещевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 07:41 07:44
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 18:11 18:14

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 09:40
Деповская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Рижский Пост 09:48 1 мин 09:49 5 м
Полпинская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Чернец 10:03 1 мин 10:04 10 м
Брянск-Северный 10:11 1 мин 10:12 8 м
Пунка 10:19 1 мин 10:20 8 м
214 км 10:26 1 мин 10:27 7 м
Фокино 10:33 1 мин 10:34 7 м
207 км 10:36 1 мин 10:37 3 м
204 км 10:42 1 мин 10:43 6 м
Любохна 10:46 1 мин 10:47 4 м
Малыгин 10:54 1 мин 10:55 8 м
190 км 11:00 1 мин 11:01 6 м
Дятьково 11:05 1 мин 11:06 5 м
181 км 11:15 1 мин 11:16 10 м
Верещевка 11:20 1 мин 11:21 5 м
Прень 11:24 1 мин 11:25 4 м
Куява 11:33 1 мин 11:34 9 м
Косичино 11:38 1 мин 11:39 5 м
Людиново-1 11:45 1 мин 11:46 7 м
Вербицкая 11:51 1 мин 11:52 6 м
Людиново-2 11:56 1 мин 11:57 5 м
Косяки 12:03 1 мин 12:04 7 м
Иваново-Сергиевский 12:10 1 мин 12:11 7 м
138 км 12:17 1 мин 12:18 7 м
Фаянсовая 12:27 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Верещевка и Прень на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещевка Прень на карте:

Между станциями Верещевка и Прень курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search