ss x
x

Электричка Веремейки Дары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веремейки Дары 3 647 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6599, проходит расстояние между станциями Веремейки и Дары за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6597, которая пройдет расстояние между станциями Веремейки и Дары за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Веремейки Дары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 05:12 06:15
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 08:24 09:37
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 14:48 15:59
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 18:44 19:53

Расписание электричек Дары Веремейки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 08:09 09:22
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 10:47 11:56
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 15:17 16:33
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 18:35 19:47

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 17:57
Депо 18:00 1 мин 18:01 4 м
Дарливое 18:07 1 мин 18:08 7 м
Юрковка 18:15 1 мин 18:16 8 м
Осовец 18:24 1 мин 18:25 9 м
Веремейки 18:37 1 мин 18:38 13 м
Переможник 18:49 1 мин 18:50 12 м
Дрануха 18:58 1 мин 18:59 9 м
Чаусы 19:07 2 мин 19:09 10 м
Благовичи 19:16 1 мин 19:17 8 м
Самулки 19:25 1 мин 19:26 9 м
Реста 19:31 5 мин 19:36 10 м
Рудея 19:40 1 мин 19:41 5 м
Антоновка 19:45 1 мин 19:46 5 м
Щежер 19:49 1 мин 19:50 4 м
Дары 19:54 1 мин 19:55 5 м
Боровка 20:02 1 мин 20:03 8 м
Луполово 20:07 1 мин 20:08 5 м
Могилёв-1 20:19 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6597 Кричев-1 — Могилёв-1. Время в пути между станциями Веремейки и Дары на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Веремейки Дары на карте:

Между станциями Веремейки и Дары курсируют следующие электрички:
6591 Кричев-1 — Могилёв-1
6593 Кричев-1 — Могилёв-1
6595 Кричев-1 — Могилёв-1
6597 Кричев-1 — Могилёв-1
6599 Кричев-1 — Могилёв-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search