ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вербилки Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Савелово 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Вербилки и Савелово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Савелово за 42 мин.

Расписание электричек Вербилки Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 00:26 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01:00 01:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 08:43 09:22
Голицыно — Савёлово 6106/6344 09:37 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10:41 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 11:56 12:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 13:29 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 15:34 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 18:34 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:52 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 21:15 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 22:44 23:22

Расписание электричек Савелово Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 03:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 05:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 06:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 08:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 10:33 11:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 11:50 12:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:20 14:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 14:54 15:32
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 16:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 17:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 20:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16:39
Тимирязевская 16:44 1 мин 16:45 6 м
Окружная 16:48 1 мин 16:49 4 м
Дегунино 16:50 1 мин 16:51 2 м
Бескудниково 16:53 1 мин 16:54 3 м
Лианозово 16:56 1 мин 16:57 3 м
Марк 16:58 16:58 1 м
Новодачная 16:59 16:59 1 м
Долгопрудная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Водники 17:03 17:03 1 м
Хлебниково 17:04 17:04 1 м
Шереметьевская 17:05 17:05 1 м
Лобня 17:08 1 мин 17:09 4 м
Депо 17:11 1 мин 17:12 3 м
Луговая 17:13 17:13 1 м
Некрасовская 17:14 17:14 1 м
Катуар 17:20 1 мин 17:21 7 м
Трудовая 17:22 17:22 1 м
Икша 17:28 1 мин 17:29 7 м
Морозки 17:30 17:30 1 м
Турист 17:31 17:31 1 м
Яхрома 17:40 1 мин 17:41 10 м
Дмитров 17:48 1 мин 17:49 8 м
Каналстрой 17:50 17:50 1 м
75 км 17:51 17:51 1 м
Орудьево 17:52 17:52 1 м
Вербилки 18:06 2 мин 18:08 16 м
94 км 18:12 1 мин 18:13 5 м
Власово 18:18 1 мин 18:19 6 м
Талдом 18:27 5 мин 18:32 13 м
Лебзино 18:38 1 мин 18:39 7 м
124 км 18:42 1 мин 18:43 4 м
Савёлово 18:50 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Вербилки и Савелово на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Савелово на карте:

Между станциями Вербилки и Савелово курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search