ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Венец Арзамас 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Венец и Арзамас 2 за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6078, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Арзамас 2 за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Венец Арзамас 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 06:34 07:40
Муром-1 — Арзамас-2 6074 09:20 10:35
Муром-1 — Арзамас-2 6076 12:19 13:33
Муром-1 — Арзамас-2 6078 17:39 18:54

Расписание электричек Арзамас 2 Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 08:18 09:30
Арзамас-2 — Муром-1 6075 12:30 13:42
Арзамас-2 — Муром-1 6077 17:07 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 20:44 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 16:28
Городская 16:32 1 мин 16:33 5 м
Приокский 16:38 1 мин 16:39 6 м
Навашино 16:44 1 мин 16:45 6 м
306 км 16:46 16:46 1 м
Велетьма 16:55 1 мин 16:56 10 м
Сонино 17:00 1 мин 17:01 5 м
Родяково 17:07 1 мин 17:08 7 м
324 км 17:11 1 мин 17:12 4 м
Валтово 17:14 1 мин 17:15 3 м
Степурино 17:20 1 мин 17:21 6 м
Тёша 17:28 1 мин 17:29 8 м
Венец 17:38 1 мин 17:39 10 м
Саконы 17:45 1 мин 17:46 7 м
Мухтолово 17:53 1 мин 17:54 8 м
Личадеево 17:58 1 мин 17:59 5 м
Балахониха 18:05 1 мин 18:06 7 м
Маяк 18:11 1 мин 18:12 6 м
386 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Костылиха 18:21 1 мин 18:22 6 м
393 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
Шумлейка 18:30 1 мин 18:31 5 м
Слезавка 18:35 1 мин 18:36 5 м
404 км 18:40 1 мин 18:41 5 м
408 км 18:46 1 мин 18:47 6 м
409 км 18:49 1 мин 18:50 3 м
Арзамас-2 18:55 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6078 Муром-1 — Арзамас-2. Время в пути между станциями Венец и Арзамас 2 на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Арзамас 2 на карте:

Между станциями Венец и Арзамас 2 курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6078 Муром-1 — Арзамас-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search