...

Электричка Великие луки Ржев-балтийский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Великие луки Ржев-балтийский 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810/6808, проходит расстояние между станциями Великие луки и Ржев-балтийский за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810/6808, которая пройдет расстояние между станциями Великие луки и Ржев-балтийский за 6 ч. 5 мин.

Расписание электричек Великие луки Ржев-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Ржев-балтийский Великие луки на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Ржев-Балтийский (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 00:55
Сердце 01:05 1 мин 01:06 11 м
Таборы 01:16 1 мин 01:17 11 м
Кунья 01:25 1 мин 01:26 9 м
Артёмово 01:37 1 мин 01:38 12 м
434 км 01:43 1 мин 01:44 6 м
Кодосно 01:48 1 мин 01:49 5 м
Жижица 01:55 5 мин 02:00 11 м
Русаново 02:10 25 мин 02:35 35 м
Старая Торопа 02:47 1 мин 02:48 13 м
Барсово 02:56 9 мин 03:05 17 м
390 км 03:13 1 мин 03:14 9 м
Улин 03:18 1 мин 03:19 5 м
Западная Двина 03:28 4 мин 03:32 13 м
375 км 03:33 03:33 1 м
Замошье 03:42 8 мин 03:50 17 м
Земцы 03:59 1 мин 04:00 10 м
354 км 04:07 1 мин 04:08 8 м
Подсосенка 04:16 1 мин 04:17 9 м
Нелидово 04:28 28 мин 04:56 39 м
Паникля 05:08 1 мин 05:09 13 м
Мостовая 05:20 2 мин 05:22 13 м
Ильмановка 05:33 6 мин 05:39 17 м
Оленино 05:50 1 мин 05:51 12 м
Махерово 06:01 2 мин 06:03 12 м
273 км 06:04 06:04 1 м
Лошаки 06:11 1 мин 06:12 8 м
Чертолино 06:19 3 мин 06:22 10 м
Мончалово 06:35 3 мин 06:38 16 м
Муравьёво 06:47 3 мин 06:50 12 м
Ржев-Балтийский 07:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский. Время в пути между станциями Великие луки и Ржев-балтийский на данной электричке 6 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Великие луки Ржев-балтийский на карте:

Между станциями Великие луки и Ржев-балтийский курсируют следующие электрички:
6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв