Электричка Веленский Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веленский Рыбцы 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Веленский и Рыбцы за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921, которая пройдет расстояние между станциями Веленский и Рыбцы за 49 мин.

Расписание электричек Веленский Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:00 06:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 06:38 07:14
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:52 08:28
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 09:39 10:25
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:54 12:30
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:06 13:53
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 15:39 16:15
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16:32 17:08
Талька — Минск-Пасс. 6923 17:55 18:41
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18:31 19:07
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:07 20:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:44 21:28

Расписание электричек Рыбцы Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:54 06:30
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:44 07:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08:10 08:46
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09:24 10:00
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:52 11:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 15:09 15:56
Минск-Пасс. — Талька 6916 16:09 16:55
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:55 17:31
Минск-Пасс. — Талька 6920 18:28 19:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19:12 19:59
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:51 20:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:49 22:27

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно с 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 12:17
Юбилейный 12:21 1 мин 12:22 5 м
Советский 12:24 1 мин 12:25 3 м
Верейцы 12:29 1 мин 12:30 5 м
Верхи 12:35 1 мин 12:36 6 м
Талька 12:41 1 мин 12:42 6 м
Веселовский 12:44 1 мин 12:45 3 м
Майский 12:49 1 мин 12:50 5 м
Блужа 12:53 1 мин 12:54 4 м
Веленский 12:57 1 мин 12:58 4 м
Пуховичи 13:03 1 мин 13:04 6 м
Техникум 13:08 1 мин 13:09 5 м
Вендеж 13:13 1 мин 13:14 5 м
Дричин 13:17 1 мин 13:18 4 м
Новое Село 13:22 1 мин 13:23 5 м
Руденск 13:29 11 мин 13:40 17 м
Равнополье 13:44 1 мин 13:45 5 м
Рыбцы 13:47 1 мин 13:48 3 м
Зазерка 13:51 1 мин 13:52 4 м
Седча 13:55 1 мин 13:56 4 м
Михановичи 14:03 1 мин 14:04 8 м
Асеевка 14:08 1 мин 14:09 5 м
Мачулищи 14:12 1 мин 14:13 4 м
Колядичи 14:17 1 мин 14:18 5 м
Железнодорожный 14:21 1 мин 14:22 4 м
Лошица 14:25 1 мин 14:26 4 м
Минск-Южный 14:28 1 мин 14:29 3 м
Минск-Пасс. 14:35 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веленский и Рыбцы на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Веленский Рыбцы на карте:

Между станциями Веленский и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6733 Талька — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search