Электричка Ведуга Нижнедевицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Ведуга и Нижнедевицк за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Ведуга и Нижнедевицк за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Ведуга Нижнедевицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 08:39 09:43
Воронеж-1 — Касторная-Курская 6305 09:48 11:02
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 18:57 19:58

Расписание электричек Нижнедевицк Ведуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 04:30 05:33
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 06:05 07:10
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 12:30 13:37
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 17:02 18:07

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Касторная-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 17:43
Воронеж (пл.Плехановская) 17:44 17:44 1 м
Воронеж-Курский 17:52 2 мин 17:54 10 м
239 км 18:04 1 мин 18:05 11 м
236 км 18:09 1 мин 18:10 5 м
Подклетное 18:15 1 мин 18:16 6 м
Семилуки 18:20 1 мин 18:21 5 м
226 км 18:29 1 мин 18:30 9 м
Латная 18:37 2 мин 18:39 9 м
215 км 18:47 1 мин 18:48 9 м
Ведуга 18:53 1 мин 18:54 6 м
209 км 18:59 1 мин 19:00 6 м
Кузиха 19:04 1 мин 19:05 5 м
205 км 19:10 1 мин 19:11 6 м
197 км 19:20 1 мин 19:21 10 м
Курбатово 19:25 1 мин 19:26 5 м
193 км 19:31 1 мин 19:32 6 м
187 км 19:39 1 мин 19:40 8 м
Избище 19:44 1 мин 19:45 5 м
182 км 19:49 1 мин 19:50 5 м
179 км 19:54 1 мин 19:55 5 м
Нижнедевицк 20:00 1 мин 20:01 6 м
Благодатенский 20:15 1 мин 20:16 15 м
158 км 20:24 1 мин 20:25 9 м
156 км 20:29 1 мин 20:30 5 м
Касторная-Новая 20:38 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая. Время в пути между станциями Ведуга и Нижнедевицк на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ведуга Нижнедевицк на карте:

Между станциями Ведуга и Нижнедевицк курсируют следующие электрички:
6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк
6305 Воронеж-Курский — Касторная-Курская
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая
6619 Воронеж-Курский — Нижнедевицк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search