ss x
x

Электричка Варя Могилицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Варя Могилицы 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Варя и Могилицы за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Варя и Могилицы за 59 мин.

Расписание электричек Варя Могилицы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Могилицы Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 16:38
Сормово 16:42 1 мин 16:43 5 м
Починки 16:48 1 мин 16:49 6 м
Копосово 16:52 1 мин 16:53 4 м
Народная 16:55 1 мин 16:56 3 м
Высоково 16:58 1 мин 16:59 3 м
Дубравная 17:02 1 мин 17:03 4 м
Козино 17:05 1 мин 17:06 3 м
Алёшино 17:11 1 мин 17:12 6 м
Лукино 17:14 1 мин 17:15 3 м
Балахна 17:21 1 мин 17:22 7 м
Правдинск 17:29 3 мин 17:32 10 м
Ваняты 17:34 1 мин 17:35 3 м
Могилицы 17:37 1 мин 17:38 3 м
Трестьяны 17:41 1 мин 17:42 4 м
Липовка 17:44 1 мин 17:45 3 м
Шеляухово 17:49 1 мин 17:50 5 м
Заволжье-Тов. 17:57 1 мин 17:58 8 м
Заволжье-Пасс. 18:01 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Варя — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Варя и Могилицы на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Варя Могилицы на карте:

Между станциями Варя и Могилицы курсируют следующие электрички:
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6414 Варя — Заволжье-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search