Электричка Узуново Жоково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Узуново Жоково 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Узуново и Жоково за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая пройдет расстояние между станциями Узуново и Жоково за 40 мин.

Расписание электричек Узуново Жоково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 10:49 11:22
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16:31 17:04
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19:44 20:18

Расписание электричек Жоково Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 09:27 10:02
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 15:29 16:05
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 17:15 18:16

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 19:21
Клёмово 19:36 1 мин 19:37 16 м
12 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
Лошатовка 19:45 1 мин 19:46 5 м
18 км 19:48 1 мин 19:49 3 м
21 км 19:52 1 мин 19:53 4 м
24 км 19:56 1 мин 19:57 4 м
Жоково 20:01 1 мин 20:02 5 м
Верейкино 20:08 1 мин 20:09 7 м
35 км 20:13 1 мин 20:14 5 м
Макеево-московское 20:20 1 мин 20:21 7 м
Латыгоры 20:30 1 мин 20:31 10 м
Костёнково 20:33 1 мин 20:34 3 м
Козловка 20:39 1 мин 20:40 6 м
Житово 20:45 1 мин 20:46 6 м
Валищево 20:51 1 мин 20:52 6 м
Рыбное 21:03 1 мин 21:04 12 м
Ходынино 21:06 1 мин 21:07 3 м
Депо 21:10 1 мин 21:11 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21:13 1 мин 21:14 3 м
187 км 21:16 1 мин 21:17 3 м
189 км 21:19 1 мин 21:20 3 м
Недостоево 21:21 1 мин 21:22 2 м
Дягилево 21:25 1 мин 21:26 4 м
Лагерный 21:29 1 мин 21:30 4 м
Рязань-1 21:37 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6277/6278 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Узуново и Жоково на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Узуново Жоково на карте:

Между станциями Узуново и Жоково курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search