ss x
x

Электричка Узловая 1 Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6903, проходит расстояние между станциями Узловая 1 и Калуга 1 за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904/6903, которая пройдет расстояние между станциями Узловая 1 и Калуга 1 за 4 ч. 29 мин.

Расписание электричек Узловая 1 Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 05:32 10:13

Расписание электричек Калуга 1 Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 17:42 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Калуга-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 05:33
Узловая-2 05:35 05:35 2 м
Дедилово 05:36 05:36 1 м
Оболенское 05:37 05:37 1 м
Шварц 05:38 05:38 1 м
Шат 05:39 05:39 1 м
318 км 05:40 05:40 1 м
Присады 06:12 1 мин 06:13 33 м
313 км 06:14 06:14 1 м
309 км 06:15 06:15 1 м
Криволучье 06:26 1 мин 06:27 12 м
Тула (Ряжский вокзал) 06:35 1 мин 06:36 9 м
Тула (Московский вокзал) 06:48 25 мин 07:13 37 м
Плеханово 07:14 07:14 1 м
Некрасово 07:15 07:15 1 м
Обидимо 07:16 07:16 1 м
275 км 07:17 07:17 1 м
Малахово 07:18 07:18 1 м
Тесницкое 07:19 07:19 1 м
Суходол 07:20 07:20 1 м
Рюриково 07:21 07:21 1 м
Колюпаново (238 км) 07:22 07:22 1 м
Алексин 08:26 1 мин 08:27 1 ч 5 м
232 км 08:32 1 мин 08:33 6 м
Энергетик 08:39 1 мин 08:40 7 м
Сады (224 км) 08:45 1 мин 08:46 6 м
Средняя 08:50 1 мин 08:51 5 м
217 км 08:59 1 мин 09:00 9 м
214 км 09:05 1 мин 09:06 6 м
Ферзиково 09:13 1 мин 09:14 8 м
Перерушево 09:15 09:15 1 м
193 км 09:16 09:16 1 м
Желябужская 09:17 09:17 1 м
185 км 09:18 09:18 1 м
183 км 09:19 09:19 1 м
Стопкино 09:20 09:20 1 м
174 км 09:21 09:21 1 м
Перспективная 09:53 1 мин 09:54 33 м
168 км 09:55 09:55 1 м
Калуга-1 10:02 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1. Время в пути между станциями Узловая 1 и Калуга 1 на данной электричке 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Узловая 1 Калуга 1 на карте:

Между станциями Узловая 1 и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search