ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Узбережь Гродно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6705, проходит расстояние между станциями Узбережь и Гродно за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Узбережь и Гродно за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Узбережь Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 05:46 07:00
Узбережь — Гродно 6705 09:01 10:12
Узбережь — Гродно 6707 16:42 17:57
Узбережь — Гродно 6711 19:46 20:57

Расписание электричек Гродно Узбережь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Узбережь 6702 04:23 05:31
Гродно — Узбережь 6706 07:25 08:45
Гродно — Узбережь 6708 15:10 16:27
Гродно — Узбережь 6712 18:17 19:31

Остановки и станции по маршруту следования Узбережь — Гродно (ежедневно по 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узбережь — :: 16:18
Лихачи 16:22 1 мин 16:23 5 м
Салатье 16:27 1 мин 16:28 5 м
Поречье 16:36 7 мин 16:43 15 м
Лосево 16:50 1 мин 16:51 8 м
Пересельцы 16:56 1 мин 16:57 6 м
Рыбница 17:01 2 мин 17:03 6 м
Богушевка 17:13 1 мин 17:14 11 м
Каплица 17:21 1 мин 17:22 8 м
Полесский парк 17:23 17:23 1 м
Гродно 17:33 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6707 Узбережь — Гродно. Время в пути между станциями Узбережь и Гродно на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Узбережь Гродно на карте:

Между станциями Узбережь и Гродно курсируют следующие электрички:
6701 Узбережь — Гродно
6705 Узбережь — Гродно
6707 Узбережь — Гродно
6711 Узбережь — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search