Электричка Уткино Филино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уткино Филино 781 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6225/6226, проходит расстояние между станциями Уткино и Филино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Уткино и Филино за 27 мин.

Расписание электричек Уткино Филино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 06:04 06:27
Данилов — Ярославль-Главный 6215 09:11 09:34
Данилов — Ярославль-Главный 6217 15:09 15:32
Данилов — Ярославль-Главный 6221 18:35 18:58

Расписание электричек Филино Уткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06:54 07:20
Телищево — Данилов 6227/6228 08:52 09:20
Ярославль-Главный — Данилов 6220 16:22 16:48
Ярославль-Главный — Данилов 6224 20:18 20:44

Остановки и станции по маршруту следования Данилов — Ярославль-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Данилов — :: 17:41
Пантелеево 17:52 1 мин 17:53 12 м
343км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Путятино 18:04 1 мин 18:05 7 м
331км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Догадцево 18:15 1 мин 18:16 7 м
322км 18:19 1 мин 18:20 4 м
Пучковский 18:24 1 мин 18:25 5 м
Уткино 18:31 2 мин 18:33 8 м
310км 18:35 2 мин 18:37 4 м
Левцово 18:39 2 мин 18:41 4 м
306км 18:43 1 мин 18:44 3 м
Коченятино 18:46 1 мин 18:47 3 м
Сосновцы 18:51 1 мин 18:52 5 м
296км 18:54 1 мин 18:55 3 м
Филино 19:00 2 мин 19:02 7 м
Приволжье 19:09 2 мин 19:11 9 м
Ярославль (депо) 19:17 1 мин 19:18 7 м
Ярославль-Главный 19:21 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6221 Данилов — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Уткино и Филино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Уткино Филино на карте:

Между станциями Уткино и Филино курсируют следующие электрички:
6225/6226 Данилов — Телищево
6215 Данилов — Ярославль-Главный
6217 Данилов — Ярославль-Главный
6219 Данилов — Ярославль-Главный
6221 Данилов — Ярославль-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search