Электричка Уста Рекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Уста и Рекшино за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6609, которая пройдет расстояние между станциями Уста и Рекшино за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Уста Рекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 05:09 07:37
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 14:38 16:59
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 15:57 18:20
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 19:26 21:39

Расписание электричек Рекшино Уста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:49 14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 18:44 21:04

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 05:10
Уста 05:18 1 мин 05:19 9 м
Минеевка 05:20 05:20 1 м
Шеманиха 05:34 1 мин 05:35 15 м
Быструха 05:43 1 мин 05:44 9 м
573 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Ветлужская 05:55 1 мин 05:56 6 м
Перехватка 06:04 1 мин 06:05 9 м
Сухобезводное 06:16 1 мин 06:17 12 м
Каменный Овраг 06:26 1 мин 06:27 10 м
Озеро 06:31 1 мин 06:32 5 м
Керженец 06:39 1 мин 06:40 8 м
Захарово 06:47 1 мин 06:48 8 м
Семёнов 06:55 1 мин 06:56 8 м
506 км 06:57 06:57 1 м
Осинки 07:06 1 мин 07:07 10 м
Тарасиха 07:16 1 мин 07:17 10 м
Кеза 07:20 1 мин 07:21 4 м
Линда 07:26 1 мин 07:27 6 м
Каликино 07:34 1 мин 07:35 8 м
Шпалозавод 07:38 1 мин 07:39 4 м
Киселиха 07:43 1 мин 07:44 5 м
Рекшино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Толоконцево 07:52 1 мин 07:53 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:05 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Уста и Рекшино на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Уста Рекшино на карте:

Между станциями Уста и Рекшино курсируют следующие электрички:
6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6637 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search