ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Усть-каспа Абакан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6619, проходит расстояние между станциями Усть-каспа и Абакан за 3 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619, которая пройдет расстояние между станциями Усть-каспа и Абакан за 3 ч. 29 мин.

Расписание электричек Усть-каспа Абакан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 13:47 17:08


Расписание электричек Абакан Усть-каспа на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6620 08:16 11:53

Остановки и станции по маршруту следования Кошурниково — Абакан (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошурниково — :: 13:30
557 км 13:39 1 мин 13:40 10 м
Каспа 13:44 1 мин 13:45 5 м
Усть-Каспа 13:50 1 мин 13:51 6 м
Журавлёво 13:57 1 мин 13:58 7 м
Ягодное 14:02 1 мин 14:03 5 м
Кизир 14:11 1 мин 14:12 9 м
Тоннельная 14:21 1 мин 14:22 10 м
Красный Кордон 14:29 1 мин 14:30 8 м
Фёдоровка 14:35 1 мин 14:36 6 м
Ирба 14:46 1 мин 14:47 11 м
500 км 14:54 1 мин 14:55 8 м
Берёзовая 14:59 1 мин 15:00 5 м
Курагино 15:06 1 мин 15:07 7 м
Заречная 15:12 1 мин 15:13 6 м
Роща 15:17 1 мин 15:18 5 м
Мальцево 15:23 1 мин 15:24 6 м
Туба 15:28 1 мин 15:29 5 м
467 км 15:37 1 мин 15:38 9 м
Шошино (465 км) 15:40 1 мин 15:41 3 м
Жерлык 15:48 1 мин 15:49 8 м
452 км 15:56 1 мин 15:57 8 м
Пионерская 15:59 1 мин 16:00 3 м
Казылкульский 16:04 1 мин 16:05 5 м
Каныгино 16:12 1 мин 16:13 8 м
437 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Крупская 16:23 1 мин 16:24 7 м
425 км 16:29 1 мин 16:30 6 м
Тагарский 16:35 1 мин 16:36 6 м
413 км 16:41 1 мин 16:42 6 м
Минусинск 16:49 1 мин 16:50 8 м
404 км 16:52 1 мин 16:53 3 м
Садовая 16:57 1 мин 16:58 5 м
400 км 17:00 1 мин 17:01 3 м
Енисейская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Подсиний 17:09 1 мин 17:10 6 м
Мостоотряд 17:14 1 мин 17:15 5 м
Абакан 17:20 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6619 Кошурниково — Абакан. Время в пути между станциями Усть-каспа и Абакан на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Усть-каспа Абакан на карте:

Между станциями Усть-каспа и Абакан курсируют следующие электрички:
6619 Кошурниково — Абакан



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search