Электричка Уссурийск Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Уссурийск и Санаторная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Санаторная за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Уссурийск Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6374 06:40 08:27
Уссурийск — Владивосток 6362 09:35 11:32
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:52 19:46

Расписание электричек Санаторная Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 07:05 09:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 11:30 13:17
Владивосток — Уссурийск 6363 18:39 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 09:40
Сахзавод 09:45 1 мин 09:46 6 м
9183 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Баневурово 09:55 1 мин 09:56 6 м
9194 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Барановский 10:06 1 мин 10:07 7 м
9202 км (Городечное) 10:09 1 мин 10:10 3 м
9208 км 10:15 1 мин 10:16 6 м
Раздольное 10:23 1 мин 10:24 8 м
Безымянное 10:27 1 мин 10:28 4 м
9222 км 10:32 1 мин 10:33 5 м
Кипарисово 10:37 1 мин 10:38 5 м
9230 км 10:42 1 мин 10:43 5 м
9232 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Сиреневка 10:51 1 мин 10:52 5 м
9237 км 10:56 1 мин 10:57 5 м
Надеждинская 11:03 1 мин 11:04 7 м
Совхозная 11:08 1 мин 11:09 5 м
Амурский Залив 11:12 1 мин 11:13 4 м
Угольная 11:17 1 мин 11:18 5 м
Весенняя 11:22 1 мин 11:23 5 м
Садгород 11:26 1 мин 11:27 4 м
Спутник 11:30 1 мин 11:31 4 м
Океанская 11:33 1 мин 11:34 3 м
Санаторная 11:37 1 мин 11:38 4 м
Седанка 11:40 1 мин 11:41 3 м
Чайка 11:44 1 мин 11:45 4 м
Вторая Речка 11:50 1 мин 11:51 6 м
Моргородок 11:54 1 мин 11:55 4 м
Первая Речка 11:58 1 мин 11:59 4 м
Владивосток 12:06 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6372 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Уссурийск и Санаторная на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Санаторная на карте:

Между станциями Уссурийск и Санаторная курсируют следующие электрички:
6374 Уссурийск — Владивосток
6372 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search