ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ушаки Колпино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ушаки Колпино 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6528, проходит расстояние между станциями Ушаки и Колпино за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Ушаки и Колпино за 49 мин.

Расписание электричек Ушаки Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:08 05:45
Любань — Обухово 6902 05:52 06:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:09 06:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:29 07:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:01 07:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:30 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:25 08:56
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:22 09:54
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:52 11:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:39 12:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:09 16:42
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:44 18:15
Торфяное — Обухово 6912 18:16 18:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:32 19:18
Любань — Обухово 6540 19:41 20:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:16 22:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:46 23:16

Расписание электричек Колпино Ушаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:15 06:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08:04 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:51 09:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 10:03 10:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:38 13:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:40 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:37 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 16:08 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:38 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:26 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:51 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 20:05 20:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:24 20:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:45 22:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:58 23:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:49 00:19

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 18:45
Болотницкая 18:50 1 мин 18:51 6 м
Соколов Ручей 18:54 1 мин 18:55 4 м
Рябово 18:57 1 мин 18:58 3 м
Георгиевская 19:01 1 мин 19:02 4 м
Ушаки 19:06 1 мин 19:07 5 м
Тосно 19:15 1 мин 19:16 9 м
Тосно 2 19:18 1 мин 19:19 3 м
Саблино 19:27 16 мин 19:43 24 м
Поповка 19:47 1 мин 19:48 5 м
Колпино 19:56 1 мин 19:57 9 м
Ижорский Завод 19:59 1 мин 20:00 3 м
Металлострой 20:03 1 мин 20:04 4 м
Славянка 20:07 1 мин 20:08 4 м
Обухово 20:18 6 мин 20:24 16 м
Сортировочная 20:26 1 мин 20:27 3 м
Фарфоровская 20:29 1 мин 20:30 3 м
5 км 20:34 1 мин 20:35 5 м
Навалочная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:43 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ушаки и Колпино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Ушаки Колпино на карте:

Между станциями Ушаки и Колпино курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6902 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Обухово
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search