ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урванка Бобрик-донской: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урванка Бобрик-донской 9,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721/6722, проходит расстояние между станциями Урванка и Бобрик-донской за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842/6841, которая пройдет расстояние между станциями Урванка и Бобрик-донской за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Урванка Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 03:59 04:18
Урванка — Черепеть 6161/6162 04:52 05:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 05:23 05:43
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 05:32 06:51
Урванка — Бобрик-Донской 6331 06:05 06:25
Ожерелье — Узловая-1 6731 12:26 12:46
Урванка — Алексин 6653/6654 15:40 16:00
Маклец — Бобрик-Донской 6351 17:01 17:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 17:25 17:45


Расписание электричек Бобрик-донской Урванка на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобрик-Донской — Маклец 6334 06:38 06:57
Узловая-1 — Маклец 6372 07:46 08:05
Алексин — Урванка 6622/6621 08:23 08:43
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 10:29 10:49
Бобрик-Донской — Маклец 6352 14:47 15:06
Бобрик-Донской — Урванка 6358 18:18 18:38
Алексин — Урванка 6624/6623 19:09 19:29
Черепеть — Урванка 6164/6163 20:36 20:56
Ожерелье — Урванка 6735/6736 20:46 21:06
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 23:32 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ряжск-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 05:30
Ключёвка 05:35 1 мин 05:36 6 м
ГРЭС 05:45 1 мин 05:46 10 м
Химкомбинат 05:48 1 мин 05:49 3 м
Заводской парк 05:53 1 мин 05:54 5 м
Северная 05:55 05:55 1 м
Маклец 05:56 05:56 1 м
Узловая-2 06:13 1 мин 06:14 18 м
Депо 06:20 1 мин 06:21 7 м
Узловая-1 06:25 11 мин 06:36 15 м
Руднево 06:42 1 мин 06:43 7 м
Бобрик-Донской 06:50 1 мин 06:51 8 м
Гранки 06:58 1 мин 06:59 8 м
Кимовск 07:10 1 мин 07:11 12 м
Водбольское 07:18 1 мин 07:19 8 м
Львово 07:26 1 мин 07:27 8 м
393 км 07:32 1 мин 07:33 6 м
Клекотки 07:40 1 мин 07:41 8 м
Миллионная 07:54 1 мин 07:55 14 м
Кремлево 08:05 1 мин 08:06 11 м
Павелец-2-Сызранский 08:09 1 мин 08:10 4 м
431 км 08:18 1 мин 08:19 9 м
Лазинка 08:26 1 мин 08:27 8 м
Вослебово 08:37 1 мин 08:38 11 м
Скопин 08:47 1 мин 08:48 10 м
Брикетная 08:56 1 мин 08:57 9 м
464 км 09:03 1 мин 09:04 7 м
Желтухино 09:12 2 мин 09:14 10 м
Говорово 09:26 1 мин 09:27 13 м
Ряжск-1 09:44 — :: 17 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6842/6841 Урванка — Ряжск-1. Время в пути между станциями Урванка и Бобрик-донской на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Урванка Бобрик-донской на карте:

Между станциями Урванка и Бобрик-донской курсируют следующие электрички:
6721/6722 Урванка — Ожерелье
6161/6162 Урванка — Черепеть
6842/6841 Урванка — Ряжск-1
6031/6032 Урванка — Тула (Московский вокзал)
6331 Урванка — Бобрик-Донской
6333 Урванка — Бобрик-Донской
6731 Ожерелье — Узловая-1
6653 Урванка — Алексин
6351 Маклец — Бобрик-Донской
6035/6036 Урванка — Тула (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search