...

Электричка Урульга Онон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Урульга и Онон за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Урульга и Онон за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Урульга Онон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Шилка-Пасс. 6102 07:33 09:14
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 19:05 20:39

Расписание электричек Онон Урульга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Карымская 6103 07:21 09:00
Шилка-Пасс. — Карымская 6101 16:00 17:44

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 06:15
6302 км 06:26 1 мин 06:27 12 м
Тарская 06:33 2 мин 06:35 8 м
6309 км 06:40 1 мин 06:41 6 м
6312 км 06:46 1 мин 06:47 6 м
Кайдалово 06:48 06:48 1 м
Нацигунск 06:56 1 мин 06:57 9 м
6330 км 07:04 1 мин 07:05 8 м
Урульга 07:15 2 мин 07:17 12 м
6353 км 07:33 1 мин 07:34 17 м
Савинская 07:44 1 мин 07:45 11 м
6368 км 07:53 1 мин 07:54 9 м
Зубарево 08:04 2 мин 08:06 12 м
6380 км 08:11 1 мин 08:12 6 м
6385 км 08:18 1 мин 08:19 7 м
Размахнино 08:28 2 мин 08:30 11 м
6400 км 08:37 1 мин 08:38 8 м
Солнцевая 08:45 2 мин 08:47 9 м
Онон 08:58 1 мин 08:59 12 м
6427 км 09:08 1 мин 09:09 10 м
Казаново 09:13 2 мин 09:15 6 м
6437 км 09:23 1 мин 09:24 9 м
Шилка-Пасс. 09:34 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6102 Карымская — Шилка-Пасс.. Время в пути между станциями Урульга и Онон на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Урульга Онон на карте:

Между станциями Урульга и Онон курсируют следующие электрички:
6102 Карымская — Шилка-Пасс.
6104 Карымская — Шилка-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв