ss x
x

Электричка Урмары Кибечи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Урмары Кибечи 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Урмары и Кибечи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Урмары и Кибечи за 27 мин.

Расписание электричек Урмары Кибечи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 05:47 06:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 09:34 10:01
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 16:33 16:59
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19:47 20:15

Расписание электричек Кибечи Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 05:00 05:28
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 08:44 09:11
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 15:24 15:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17:53 18:22

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07:28
Адмиралтейская Слобода 07:32 1 мин 07:33 5 м
Лагерная 07:38 1 мин 07:39 6 м
Старое Аракчино 07:41 1 мин 07:42 3 м
Новое Аракчино 07:44 1 мин 07:45 3 м
Юдино (восточный парк) 07:50 1 мин 07:51 6 м
Юдино 07:53 1 мин 07:54 3 м
ВРД 07:57 1 мин 07:58 4 м
Займище 08:00 1 мин 08:01 3 м
Обсерватория 08:04 1 мин 08:05 4 м
774 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
771 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
Васильево 08:16 1 мин 08:17 5 м
766 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Атлашкино 08:23 1 мин 08:24 3 м
Зелёный Дол 08:30 1 мин 08:31 7 м
Волга 08:34 1 мин 08:35 4 м
753 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Свияжск 08:44 1 мин 08:45 5 м
746 км 08:50 1 мин 08:51 6 м
Ширданы 08:56 1 мин 08:57 6 м
Воробьевский 09:01 1 мин 09:02 5 м
Тюрлема 09:12 1 мин 09:13 11 м
722 км 09:18 1 мин 09:19 6 м
Чешлама 09:22 1 мин 09:23 4 м
Тансарино 09:28 1 мин 09:29 6 м
Урмары 09:34 1 мин 09:35 6 м
Чубаево 09:39 1 мин 09:40 5 м
Батеево 09:44 1 мин 09:45 5 м
Шоркистры 09:51 1 мин 09:52 7 м
684 км 09:58 1 мин 09:59 7 м
Кибечи 10:02 1 мин 10:03 4 м
Алешево 10:08 1 мин 10:09 6 м
672 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
670 км 10:14 1 мин 10:15 3 м
Канаш-восточный 10:19 1 мин 10:20 5 м
Канаш-1 10:25 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6353 Казань-Пасс. — Канаш-1. Время в пути между станциями Урмары и Кибечи на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Урмары Кибечи на карте:

Между станциями Урмары и Кибечи курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search