ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Урман Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Урман и Уфа за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Урман и Уфа за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Урман Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:16 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:15 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 08:03 09:46
Аша — Дёма 7153 12:47 14:08
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:01 17:30
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:36 20:03
Аша — Раевка 6417/6463 19:35 21:03

Расписание электричек Уфа Урман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 07:05
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:59 09:31
Уфа — Аша 7156 09:00 10:15
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 15:06
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:57
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 22:42

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Дёма (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 19:18
1721 км 19:22 1 мин 19:23 5 м
Казаяк 19:27 1 мин 19:28 5 м
1712 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
1710 км (Памятник) 19:33 1 мин 19:34 2 м
Лимеза 19:36 1 мин 19:37 3 м
1705 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
Улу-Теляк 19:44 1 мин 19:45 4 м
1699 км 19:47 1 мин 19:48 3 м
1696 км 19:49 19:49 1 м
Урман 19:55 1 мин 19:56 7 м
1691 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
1688 км 20:02 1 мин 20:03 4 м
Кудеевка 20:05 1 мин 20:06 3 м
1684 км 20:07 20:07 1 м
1680 км 20:12 1 мин 20:13 6 м
Тавтиманово 20:18 1 мин 20:19 6 м
Чуваш-Кубово 20:23 1 мин 20:24 5 м
Чуваши 20:25 20:25 1 м
1664 км 20:32 1 мин 20:33 8 м
1661 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
1659 км 20:38 1 мин 20:39 3 м
Иглино 20:42 1 мин 20:43 4 м
1654 км 20:44 1 мин 20:45 2 м
Тауш 20:49 1 мин 20:50 5 м
1646 км 20:53 1 мин 20:54 4 м
Шакша 20:57 1 мин 20:58 4 м
Правая Уфимка 20:59 1 мин 21:00 2 м
Спортивная 21:04 1 мин 21:05 5 м
Черниковка 21:08 1 мин 21:09 4 м
Парковая 21:10 1 мин 21:11 2 м
1629 км 21:14 1 мин 21:15 4 м
Воронки 21:17 1 мин 21:18 3 м
Уфа 21:25 1 мин 21:26 8 м
Правая Белая 21:29 1 мин 21:30 4 м
Левая Белая 21:31 21:31 1 м
Дёма 21:40 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6417 Аша — Дёма. Время в пути между станциями Урман и Уфа на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Урман Уфа на карте:

Между станциями Урман и Уфа курсируют следующие электрички:
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search