ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Угрюмово Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Угрюмово Калуга 1 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Угрюмово и Калуга 1 за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6981/6982/6352, которая пройдет расстояние между станциями Угрюмово и Калуга 1 за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Угрюмово Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 04:58 07:39
Тёмкино — Калуга-1 6344 11:41 14:24

Расписание электричек Калуга 1 Угрюмово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:21 09:45
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:35 00:58

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 09:45
3 км 09:52 1 мин 09:53 8 м
5 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Вязьма-Брянская 10:02 1 мин 10:03 6 м
11 км 10:09 1 мин 10:10 7 м
Пыжёвка 10:14 1 мин 10:15 5 м
18 км 10:18 1 мин 10:19 4 м
22 км 10:24 1 мин 10:25 6 м
Исаково 10:29 1 мин 10:30 5 м
Жижало 10:36 1 мин 10:37 7 м
36 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
39 км 10:46 1 мин 10:47 5 м
Засецкая 10:51 1 мин 10:52 5 м
Тёмкино 11:09 1 мин 11:10 18 м
57 км 11:16 1 мин 11:17 7 м
Угрюмово 11:25 1 мин 11:26 9 м
69 км 11:33 1 мин 11:34 8 м
Износки 11:42 19 мин 12:01 27 м
77 км 12:07 1 мин 12:08 7 м
81 км 12:13 1 мин 12:14 6 м
84 км 12:18 1 мин 12:19 5 м
Кошняки 12:23 1 мин 12:24 5 м
Ульшино 12:33 1 мин 12:34 10 м
Мятлевская 12:41 1 мин 12:42 8 м
108 км 12:51 1 мин 12:52 10 м
Костино 12:57 1 мин 12:58 6 м
Говардово 13:09 4 мин 13:13 15 м
Полотняный Завод 13:23 1 мин 13:24 11 м
Шаня 13:30 8 мин 13:38 14 м
136 км 13:42 1 мин 13:43 5 м
Пятовская 13:48 1 мин 13:49 6 м
142 км 13:52 1 мин 13:53 4 м
Копытцево 13:57 1 мин 13:58 5 м
147 км 14:01 1 мин 14:02 4 м
Муратовка 14:05 1 мин 14:06 4 м
Садовая 14:10 1 мин 14:11 5 м
Азарово 14:18 1 мин 14:19 8 м
Калуга-1 14:27 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6981/6982/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Угрюмово и Калуга 1 на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Угрюмово Калуга 1 на карте:

Между станциями Угрюмово и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6981/6982/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search