Электричка Угольная Раздольное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Угольная и Раздольное за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361, которая пройдет расстояние между станциями Угольная и Раздольное за 50 мин.

Расписание электричек Угольная Раздольное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 07:23 08:16
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 11:49 12:37
Владивосток — Ружино 6007 17:46 18:25
Владивосток — Уссурийск 6363 18:58 19:47

Расписание электричек Раздольное Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 05:59 06:51
Уссурийск — Владивосток 6364 07:21 08:09
Уссурийск — Владивосток 6362 10:19 11:12
Ружино — Владивосток 6008 11:16 11:55
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 18:35 19:27

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно с 12 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:45
Первая Речка 06:51 1 мин 06:52 7 м
Моргородок 06:55 1 мин 06:56 4 м
Вторая Речка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Чайка 07:05 1 мин 07:06 6 м
Седанка 07:09 1 мин 07:10 4 м
Санаторная 07:13 1 мин 07:14 4 м
Океанская 07:16 1 мин 07:17 3 м
Спутник 07:19 1 мин 07:20 3 м
Садгород 07:23 1 мин 07:24 4 м
Весенняя 07:26 1 мин 07:27 3 м
Угольная 07:31 1 мин 07:32 5 м
Амурский Залив 07:36 1 мин 07:37 5 м
Совхозная 07:40 1 мин 07:41 4 м
Надеждинская 07:45 1 мин 07:46 5 м
9237 км 07:52 1 мин 07:53 7 м
Сиреневка 07:56 1 мин 07:57 4 м
9232 км 08:00 1 мин 08:01 4 м
9230 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
Кипарисово 08:08 1 мин 08:09 5 м
9222 км 08:13 1 мин 08:14 5 м
Безымянное 08:17 1 мин 08:18 4 м
Раздольное 08:22 1 мин 08:23 5 м
9208 км 08:29 1 мин 08:30 7 м
9202 км (Городечное) 08:35 1 мин 08:36 6 м
Барановский 08:40 1 мин 08:41 5 м
9194 км 08:42 08:42 1 м
Баневурово 08:49 1 мин 08:50 8 м
9183 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
Сахзавод 08:58 1 мин 08:59 4 м
Уссурийск 09:05 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6361 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Угольная и Раздольное на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Угольная Раздольное на карте:

Между станциями Угольная и Раздольное курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6007/6015 Владивосток — Ружино
6363 Владивосток — Уссурийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search