Электричка Углеуральская Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Углеуральская Пермь2 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6263, проходит расстояние между станциями Углеуральская и Пермь2 за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6269, которая пройдет расстояние между станциями Углеуральская и Пермь2 за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Углеуральская Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04:34 08:23
Калийная — Пермь-2 6904/6263 10:20 14:02
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17:06 20:59

Расписание электричек Пермь2 Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:21 11:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:13 18:10
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:24 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 17:18
Шестаки 17:43 3 мин 17:46 28 м
Парма 18:00 1 мин 18:01 15 м
106 км 18:07 1 мин 18:08 7 м
104 км 18:10 1 мин 18:11 3 м
Тихая 18:13 1 мин 18:14 3 м
98 км 18:17 1 мин 18:18 4 м
Таборы 18:25 1 мин 18:26 8 м
Бородкино 18:28 1 мин 18:29 3 м
83 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Боковая 18:37 1 мин 18:38 5 м
77 км 18:42 1 мин 18:43 5 м
Кыж 18:51 1 мин 18:52 9 м
Кухтым 19:05 1 мин 19:06 14 м
56 км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Ярино 19:21 1 мин 19:22 11 м
42 км 19:29 1 мин 19:30 8 м
Полазна 19:36 1 мин 19:37 7 м
32 км 19:41 1 мин 19:42 5 м
29 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Дивья 19:49 1 мин 19:50 4 м
22 км 19:56 1 мин 19:57 7 м
Бобки 20:03 1 мин 20:04 7 м
13 км 20:06 1 мин 20:07 3 м
12 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
9 км 20:13 1 мин 20:14 4 м
Пальники 20:18 1 мин 20:19 5 м
5 км 20:22 1 мин 20:23 4 м
Банная Гора 20:26 1 мин 20:27 4 м
Лёвшино 20:31 1 мин 20:32 5 м
КамГЭС 20:34 1 мин 20:35 3 м
Молодёжная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Кислотный 20:40 1 мин 20:41 3 м
Балмошная 20:44 1 мин 20:45 4 м
Юбилейная 20:46 1 мин 20:47 2 м
Язовая 20:48 1 мин 20:49 2 м
Мотовилиха 20:52 1 мин 20:53 4 м
Славянова 20:55 1 мин 20:56 3 м
Пермь-1 21:01 1 мин 21:02 6 м
Дзержинская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Пермь-2 21:12 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6269 Углеуральская — Пермь-2. Время в пути между станциями Углеуральская и Пермь2 на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь2 на карте:

Между станциями Углеуральская и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6262/6261 Кизел — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search