Электричка Удряк Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Удряк и Авдон за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452, которая пройдет расстояние между станциями Удряк и Авдон за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Удряк Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Иглино 7410 05:40 06:35
Приютово — Тавтиманово 7406 11:01 11:56
Раевка — Шакша 6432 14:28 15:20
Раевка — Улу-Теляк 6420 18:52 19:45
Абдулино — Дёма 7420/7412 19:45 20:38

Расписание электричек Авдон Удряк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 7401 08:45 09:34
Уфа — Раевка 7413 14:04 14:53
Уфа — Приютово 7415 17:40 18:29
Уфа — Раевка 7407 20:55 21:43

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (только 30 июня, 25 июля, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 13:37
1513 км 13:43 1 мин 13:44 7 м
Тюлянь 13:48 1 мин 13:49 5 м
1520 км 13:51 1 мин 13:52 3 м
Давлеканово 13:57 1 мин 13:58 6 м
1528 км 14:01 1 мин 14:02 4 м
1533 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
Казангул 14:08 1 мин 14:09 3 м
1539 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
1546 км 14:16 1 мин 14:17 5 м
Шингак-Куль 14:20 1 мин 14:21 4 м
1556 км 14:26 1 мин 14:27 6 м
Удряк 14:29 1 мин 14:30 3 м
1564 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
1568 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
Чишмы-1 14:44 1 мин 14:45 6 м
Тукран 14:52 1 мин 14:53 8 м
1582 км 14:56 1 мин 14:57 4 м
1584 км 14:58 1 мин 14:59 2 м
Алкино 15:02 18 мин 15:20 21 м
1589 км 15:22 1 мин 15:23 3 м
Пионерская 15:26 5 мин 15:31 8 м
Санаторная 15:34 1 мин 15:35 4 м
Юматово 15:38 1 мин 15:39 4 м
1601 км 15:42 1 мин 15:43 4 м
Авдон 15:45 1 мин 15:46 3 м
1606 км 15:49 1 мин 15:50 4 м
Дёма 15:59 5 мин 16:04 14 м
Левая Белая 16:08 1 мин 16:09 5 м
Правая Белая 16:11 1 мин 16:12 3 м
Уфа 16:18 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6452 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Удряк и Авдон на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Удряк Авдон на карте:

Между станциями Удряк и Авдон курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search