ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Удельная Новая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Удельная Новая 748 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Удельная и Новая за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Удельная и Новая за 37 мин.

Расписание электричек Удельная Новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:44 05:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:11 05:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:33 06:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:14 06:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:33 07:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:46 07:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:11 07:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:23 08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:39 08:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:55 08:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:06 08:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 08:26 09:02
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:48 09:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:54 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 09:00 09:36
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:17 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:25 10:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:36 10:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:44 10:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:00 10:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:15 10:51
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:43 11:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:52 11:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:04 11:41
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:13 11:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:33 12:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 12:02 12:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:47 13:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:53 13:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:07 13:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:17 13:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:30 14:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:48 14:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 14:01 14:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:19 14:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:29 15:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:39 15:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:11 15:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:33 16:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:47 16:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:57 16:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:11 16:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:24 17:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:42 17:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:55 17:31
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:08 17:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:47 18:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 18:00 18:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:15 18:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:34 19:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:47 19:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:56 19:31
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:05 19:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:25 20:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:35 20:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:47 20:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:57 20:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:03 20:41
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:52 21:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:59 21:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:13 21:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:48 22:24
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:58 22:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:06 22:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:31 23:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:33 00:09


Расписание электричек Новая Удельная на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:15 00:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 01:07 01:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:23 02:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:08 05:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:36 06:12
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:54 06:31
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:03 06:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:20 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:55 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:12 07:47
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:30 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:49 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:02 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:28 09:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:42 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:53 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:12 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:32 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:45 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:50 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:15 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:28 11:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6708 10:47 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:04 11:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:24 12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:32 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:49 12:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 12:02 12:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:22 12:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:46 13:23
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:05 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:22 13:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:58 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:12 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:39 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:57 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:15 15:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:37 16:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:42 16:18
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:54 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:07 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:14 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:29 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:36 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:00 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:14 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:27 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:32 18:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:58 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:18 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:24 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:40 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:02 19:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:13 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:19 19:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:45 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:04 20:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:10 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:15 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:23 20:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:51 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:17 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:25 22:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:34 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:47 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:55 22:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:36 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:28 00:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:38 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 07:01
Воскресенск 07:04 1 мин 07:05 4 м
88 км 07:07 2 мин 07:09 4 м
Трофимово 07:13 1 мин 07:14 5 м
Конобеево 07:18 1 мин 07:19 5 м
Виноградово 07:23 1 мин 07:24 5 м
Золотово 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фаустово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Белоозёрская 07:33 1 мин 07:34 4 м
63 км 07:35 1 мин 07:36 2 м
Радуга 07:38 1 мин 07:39 3 м
Бронницы 07:42 1 мин 07:43 4 м
Загорново 07:45 1 мин 07:46 3 м
Совхоз 07:48 1 мин 07:49 3 м
47 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Раменское 07:56 1 мин 07:57 3 м
Фабричная 07:58 1 мин 07:59 2 м
42 км 08:00 1 мин 08:01 2 м
Кратово 08:03 1 мин 08:04 3 м
Отдых 08:05 1 мин 08:06 2 м
Ильинская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Быково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Удельная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Малаховка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Красково 08:19 1 мин 08:20 2 м
Томилино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Панки 08:25 1 мин 08:26 3 м
Люберцы 1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Ухтомская 08:32 1 мин 08:33 3 м
Косино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Выхино 08:38 1 мин 08:39 3 м
Вешняки 08:41 1 мин 08:42 3 м
Плющево 08:43 1 мин 08:44 2 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Фрезер 08:48 1 мин 08:49 2 м
Новая 08:52 1 мин 08:53 4 м
Сортировочная 08:55 1 мин 08:56 3 м
Электрозаводская 08:58 1 мин 08:59 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09:05 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Удельная и Новая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Удельная Новая на карте:

Между станциями Удельная и Новая курсируют следующие электрички:
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6401 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6403 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6405 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6407 Быково — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search