Электричка Тушино Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Новоиерусалимская 59,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Тушино и Новоиерусалимская за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Новоиерусалимская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Тушино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:19 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:19 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:43 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:07 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:31 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:55 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:31 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:43 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:55 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:43 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:55 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:07 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:19 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:31 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:43 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:07 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:31 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:55 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:07 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:19 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:31 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:43 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:31 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:43 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:19 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:31 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:43 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:55 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:31 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:55 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:31 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:43 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:55 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:19 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:43 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:55 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:07 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:19 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:43 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:55 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:07 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:19 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:55 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:07 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:43 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:55 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:07 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:31 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:55 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:19 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:43 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:07 00:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:55 00:57

Расписание электричек Новоиерусалимская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 05:10
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 05:34
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 05:46
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 06:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 06:34
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 06:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 06:58
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 07:10
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 07:22
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:31 07:34
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 07:46
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 07:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 08:22
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 08:34
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 09:10
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 09:22
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:32 09:34
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 10:10
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:31 10:34
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 10:58
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:41 11:46
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 12:10
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 12:22
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 14:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 14:22
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 14:34
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 14:58
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 15:22
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 15:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:56 15:58
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 16:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 16:46
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 17:22
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 17:34
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 17:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:55 17:58
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 18:10
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 18:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 18:34
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 18:58
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 18:18 19:22
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 19:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 20:10
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 20:34
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 20:58
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 21:10
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 21:34
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:45 21:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 21:58
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:07 22:10
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 22:46
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:09 23:10
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 23:46
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:10 00:10
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Новоиерусалимская на карте:

Между станциями Тушино и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search