ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Дмитровская 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Тушино и Дмитровская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Дмитровская за 19 мин.

Расписание электричек Тушино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:05 00:20
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:17 00:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 00:29 00:44
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:37 04:56
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:53 05:08
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:05 05:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:11 05:26
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:17 05:32
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:29 05:44
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:35 05:50
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:41 05:56
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:47 06:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:53 06:08
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:05 06:20
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:17 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 06:23 06:38
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:29 06:44
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:41 06:56
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:47 07:02
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:53 07:08
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:59 07:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:05 07:20
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:11 07:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:17 07:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:23 07:38
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:29 07:44
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:41 07:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:47 08:02
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:53 08:08
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:59 08:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:05 08:20
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 08:11 08:27
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:17 08:32
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:26 08:41
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:35 08:50
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:41 08:56
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:53 09:08
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:05 09:20
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:17 09:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:23 09:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:29 09:44
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:41 09:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:53 10:08
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:05 10:20
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:11 10:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:17 10:32
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:29 10:44
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:41 10:56
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:53 11:08
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:59 11:14
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:05 11:20
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:17 11:32
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:29 11:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:41 11:56
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:47 12:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:53 12:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:05 12:20
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12:11 12:26
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:17 12:32
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12:23 12:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:29 12:44
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:41 12:56
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:53 13:08
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:05 13:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:17 13:32
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:41 13:56
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:53 14:08
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:05 14:20
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 14:11 14:26
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:17 14:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:23 14:38
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:41 14:56
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:53 15:08
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:59 15:14
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:05 15:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:17 15:32
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:23 15:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:29 15:44
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:41 15:56
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:47 16:02
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:53 16:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:59 16:14
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:05 16:20
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:11 16:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:20 16:35
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:29 16:44
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:35 16:50
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:41 16:56
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:47 17:02
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:05 17:20
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:11 17:26
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:17 17:32
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:23 17:38
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:29 17:44
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:35 17:50
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:41 17:56
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:47 18:02
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:53 18:08
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:05 18:20
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 18:11 18:26

Расписание электричек Дмитровская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:02 00:18
Подольск — Нахабино 7588/7587 00:08 00:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:26 00:42
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:32 00:48
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:44 01:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:56 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:13 05:29
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:32 05:48
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:44 06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:50 06:06
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:56 06:12
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:08 06:24
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:14 06:30
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:22 06:38
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:32 06:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:38 06:54
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:44 07:00
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:50 07:06
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:56 07:12
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:08 07:24
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:20 07:36
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:26 07:42
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:32 07:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:38 07:54
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:44 08:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:56 08:12
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:08 08:24
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:20 08:36
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:32 08:48
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:38 08:54
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:44 09:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:56 09:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:02 09:18
Подольск — Нахабино 7438/7437 09:08 09:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:14 09:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:22 09:39
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:32 09:48
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:38 09:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:44 10:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:50 10:06
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:56 10:12
Львовская — Нахабино 6128/6127 10:02 10:18
Подольск — Нахабино 7448/7447 10:08 10:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:14 10:30
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:20 10:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:34 10:51
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:44 11:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:56 11:12
Подольск — Нахабино 7458/7457 11:08 11:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 11:30
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:20 11:36
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:26 11:42
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:32 11:48
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:44 12:00
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 12:02 12:18
Подольск — Нахабино 7468/7467 12:08 12:24
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:20 12:36
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:32 12:48
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:45 13:01
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:56 13:12
Подольск — Нахабино 7478/7477 13:08 13:24
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:20 13:36
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:26 13:42
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:32 13:48
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:44 14:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:56 14:12
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:02 14:18
Подольск — Нахабино 7488/7487 14:08 14:24
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:14 14:30
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:20 14:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:26 14:42
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:32 14:48
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:38 14:54
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:44 15:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:56 15:12
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:02 15:18
Подольск — Нахабино 7498/7497 15:08 15:24
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:20 15:36
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:44 16:00
Люблино — Дедовск 6154/6153 15:50 16:06
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:56 16:12
Подольск — Нахабино 7508/7507 16:08 16:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:14 16:30
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:20 16:36
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:26 16:42
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:32 16:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:44 17:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:56 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:02 17:18
Подольск — Нахабино 7518/7517 17:08 17:24
Львовская — Нахабино 6162/6161 17:14 17:30
Подольск — Нахабино 7520/7519 17:20 17:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:26 17:42
Подольск — Нахабино 7522/7521 17:32 17:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:38 17:54
Подольск — Нахабино 7524/7523 17:44 18:00
Серпухов — Нахабино 6166/6165 17:50 18:06
Подольск — Нахабино 7526/7525 17:56 18:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:02 18:18
Подольск — Нахабино 7528/7527 18:08 18:24

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:19
Курсаковская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Ядрошино 06:25 1 мин 06:26 3 м
73 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Холщёвики 06:32 1 мин 06:33 4 м
Чеховская 06:39 2 мин 06:41 8 м
Новоиерусалимская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Истра 06:46 1 мин 06:47 3 м
Троицкая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Манихино 1 06:54 1 мин 06:55 4 м
50 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Снегири 07:03 1 мин 07:04 5 м
Миитовская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дедовск 07:11 1 мин 07:12 4 м
Малиновка 07:13 1 мин 07:14 2 м
Нахабино 07:17 3 мин 07:20 6 м
Аникеевка 07:22 1 мин 07:23 3 м
Опалиха 07:25 1 мин 07:26 3 м
Красногорская 07:30 1 мин 07:31 5 м
Павшино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Трикотажная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Тушино 07:43 1 мин 07:44 5 м
Покровское-Стрешнево 07:49 1 мин 07:50 6 м
Ленинградская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Красный Балтиец 07:56 1 мин 07:57 4 м
Гражданская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Дмитровская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:12 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Дмитровская на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Дмитровская на карте:

Между станциями Тушино и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6602 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Дедовск — Львовская
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6440/6439 Нахабино — Подольск
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
7004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Подольск
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6458/6457 Дедовск — Львовская
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search