ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Дмитров 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Турист и Дмитров за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Дмитров за 15 мин.

Расписание электричек Турист Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:18 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 00:47 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:47 02:00
Лобня — Дмитров 6742 05:21 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 05:39 05:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:47 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 07:17 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:25 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:52 08:04
Можайск — Дмитров 6104 08:17 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 08:25 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:39 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:51 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 09:10 09:21
Бородино — Дмитров 6108 09:27 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 10:16 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 11:13 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:51 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:52 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13:18 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:44 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:28 14:42
Бородино — Дмитров 6128 14:39 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:56 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:28 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 16:04 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:31 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:40 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:47 18:00
Лобня — Савёлово 6356 17:54 18:06
Лобня — Савёлово 6358 19:05 19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:23 19:35
Голицыно — Дубна 6154 20:56 21:13
Лобня — Дмитров 6442 21:31 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:57 00:09

Расписание электричек Дмитров Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 04:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 05:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 05:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 06:07
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 06:19
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 06:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 07:05
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 07:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 07:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 07:58
Талдом — Одинцово 6111 07:57 08:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 08:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 08:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 09:04
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 09:20
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 09:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 10:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:07 11:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:43 11:53
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 12:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 12:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:08 13:20
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 13:58
Дмитров — Бородино 6131 14:21 14:32
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 15:08
Дмитров — Лобня 6417 15:12 15:24
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 15:38
Савёлово — Лобня 6357 16:02 16:13
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 16:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 16:58
Дмитров — Лобня 6423 18:14 18:27
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 18:36
Талдом — Лобня 6303 19:07 19:18
Дубна — Лобня 6915 19:19 19:30
Дмитров — Голицыно 6151 19:59 20:10
Савёлово — Лобня 6365 21:01 21:12
Савёлово — Лобня 6367 22:26 22:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 23:09

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 2 м
Бескудниково 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лианозово 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:40 19:40 1 м
Новодачная 19:41 19:41 1 м
Долгопрудная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Водники 19:46 1 мин 19:47 3 м
Хлебниково 19:48 1 мин 19:49 2 м
Шереметьевская 19:50 19:50 1 м
Лобня 19:53 1 мин 19:54 4 м
Депо 19:56 1 мин 19:57 3 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 3 м
Некрасовская 20:03 1 мин 20:04 4 м
Катуар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Трудовая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Турист 20:24 1 мин 20:25 4 м
Яхрома 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дмитров 20:40 1 мин 20:41 10 м
Каналстрой 20:46 1 мин 20:47 6 м
75 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Орудьево 20:55 1 мин 20:56 4 м
Вербилки 21:04 17 мин 21:21 25 м
94 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Власово 21:30 1 мин 21:31 6 м
Талдом 21:39 1 мин 21:40 9 м
Лебзино 21:46 1 мин 21:47 7 м
124 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Савёлово 21:58 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Турист и Дмитров на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Дмитров на карте:

Между станциями Турист и Дмитров курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Одинцово — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search