Электричка Турист Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Дмитров 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Турист и Дмитров за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Дмитров за 15 мин.

Расписание электричек Турист Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:18 00:29
Голицыно — Дмитров 6318 01:23 01:38
Бородино — Дмитров 6326 02:08 02:22
Лобня — Талдом 6948 05:41 05:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:49 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:50 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 07:17 07:29
Звенигород — Дубна 6106 07:28 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:42 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 08:00 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:55 09:07
Кубинка 1 — Дмитров 6124 09:03 09:15
Бородино — Дмитров 6130 09:25 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 09:35 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10:03 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:36 10:48
Лобня — Дмитров 6148 10:53 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 11:20 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 11:56 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 12:42 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:56 13:08
Голицыно — Дмитров 6180 13:05 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 13:22 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:55 14:09
Звенигород — Дубна 6192 14:05 14:19
Лобня — Дмитров 6196 14:26 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:58 15:08
Звенигород — Дмитров 6202 15:26 15:40
Кубинка 1 — Дубна 6206 15:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:47 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16:09 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 16:19 16:31
Одинцово — Дубна 6216 16:41 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 17:06 17:18
Можайск — Дмитров 6228 17:25 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 17:51 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:59 18:09
Можайск — Дмитров 6240 18:21 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:53 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:07 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 19:28 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 19:49 20:00
Голицыно — Дмитров 6262 20:10 20:24
Звенигород — Дмитров 6270 20:39 20:53
Голицыно — Дубна 6276 21:09 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:33 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22:10 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22:18 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:51 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:33 23:45
Звенигород — Дубна 6296 23:40 23:53

Расписание электричек Дмитров Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Лобня 6341 04:03 04:15
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 05:18
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:29 05:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 05:57
Дубна — Лобня 6127 05:55 06:06
Дмитров — Лобня 6131 06:09 06:21
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 06:29
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 06:51
Дубна — Голицыно 6139 06:51 07:01
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 07:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 07:41
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 07:57
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:07
Дмитров — Можайск 6155 08:06 08:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 08:41
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 09:21
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 09:38
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 10:02
Дмитров — Голицыно 6181 10:34 10:47
Дубна — Кубинка 1 6185 11:08 11:18
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 11:56
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 12:14
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 13:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 13:36
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 13:50
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 14:34
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 14:50
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 15:22
Большая Волга — Голицыно 6233 15:26 15:36
Дмитров — Дорохово 6235 15:33 15:43
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 16:32
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 16:50
Дубна — Голицыно 6255 16:49 17:00
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 17:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 17:41
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 18:15
Дмитров — Можайск 6273 18:11 18:22
Дубна — Голицыно 6275 18:27 18:37
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 18:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 19:05
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:20
Дубна — Голицыно 6285 19:23 19:33
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 20:27
Дмитров — Бородино 6295 20:40 20:52
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 21:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:28 21:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 22:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 22:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 23:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 2 м
Бескудниково 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лианозово 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:40 19:40 1 м
Новодачная 19:41 19:41 1 м
Долгопрудная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Водники 19:46 1 мин 19:47 3 м
Хлебниково 19:48 1 мин 19:49 2 м
Шереметьевская 19:50 19:50 1 м
Лобня 19:53 1 мин 19:54 4 м
Депо 19:56 1 мин 19:57 3 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 3 м
Некрасовская 20:03 1 мин 20:04 4 м
Катуар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Трудовая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Турист 20:24 1 мин 20:25 4 м
Яхрома 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дмитров 20:40 1 мин 20:41 10 м
Каналстрой 20:46 1 мин 20:47 6 м
75 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Орудьево 20:55 1 мин 20:56 4 м
Вербилки 21:04 17 мин 21:21 25 м
94 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Власово 21:30 1 мин 21:31 6 м
Талдом 21:39 1 мин 21:40 9 м
Лебзино 21:46 1 мин 21:47 7 м
124 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Савёлово 21:58 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Турист и Дмитров на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Дмитров на карте:

Между станциями Турист и Дмитров курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6350 Лобня — Вербилки
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Одинцово — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search