Электричка Туринская Маккавеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Туринская и Маккавеево за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Туринская и Маккавеево за 23 мин.

Расписание электричек Туринская Маккавеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-1 6011 05:39 06:05
Карымская — Чита-1 6033 17:57 18:23

Расписание электричек Маккавеево Туринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 09:50 10:15
Чита-1 — Карымская 6012 19:58 20:23

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 05:16
6293 км 05:19 1 мин 05:20 4 м
Кадахта 05:27 1 мин 05:28 8 м
Туринская 05:41 1 мин 05:42 14 м
6269 км 05:46 1 мин 05:47 5 м
Дарасун 05:52 1 мин 05:53 6 м
Сосняк 05:57 1 мин 05:58 5 м
Маккавеево 06:05 1 мин 06:06 8 м
Птицефабрика 06:09 1 мин 06:10 4 м
Орленок 06:13 1 мин 06:14 4 м
6244 км 06:18 1 мин 06:19 5 м
Новая 06:23 1 мин 06:24 5 м
Александровка 06:28 1 мин 06:29 5 м
Кручина 06:35 1 мин 06:36 7 м
Земляничная 06:39 1 мин 06:40 4 м
Глубокая Падь 06:44 1 мин 06:45 5 м
6224 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Каменный Карьер 06:52 1 мин 06:53 4 м
Засопочная 06:55 1 мин 06:56 3 м
Дачный 07:00 1 мин 07:01 5 м
Атамановка 07:03 1 мин 07:04 3 м
Пионерская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Песчанка 07:13 1 мин 07:14 6 м
6205 км 07:17 1 мин 07:18 4 м
Антипиха 07:21 1 мин 07:22 4 м
Чита-2 07:31 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6011 Карымская — Чита-2. Время в пути между станциями Туринская и Маккавеево на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Туринская Маккавеево на карте:

Между станциями Туринская и Маккавеево курсируют следующие электрички:
6011 Карымская — Чита-2
6033 Карымская — Чита-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search