Электричка Тунгуз Похвистнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тунгуз Похвистнево 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Тунгуз и Похвистнево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Тунгуз и Похвистнево за 39 мин.

Расписание электричек Тунгуз Похвистнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 7504 07:14 07:50
Самара — Похвистнево 7510 11:06 11:41
Самара — Похвистнево 7520 17:33 18:09
Самара — Похвистнево 7528 21:37 22:13

Расписание электричек Похвистнево Тунгуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 7527 06:03 06:37
Похвистнево — Самара 7503 11:14 11:48
Похвистнево — Самара 7509 15:53 16:27
Похвистнево — Самара 7519 18:55 19:29

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05:20
Школьная 05:22 1 мин 05:23 3 м
Речная 05:25 1 мин 05:26 3 м
Толевая 05:29 1 мин 05:30 4 м
Киркомбинат 05:32 1 мин 05:33 3 м
Стахановская 05:36 1 мин 05:37 4 м
Безымянка 05:38 1 мин 05:39 2 м
Пятилетка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Мирная 05:45 1 мин 05:46 4 м
Зубчаниновка 05:50 1 мин 05:51 5 м
Смышляевка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Энергетик 05:59 1 мин 06:00 4 м
Алексеевская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Советы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кинель 06:17 1 мин 06:18 9 м
1144 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
Язевка 06:26 1 мин 06:27 3 м
Тургеневка 06:34 1 мин 06:35 8 м
1161 км 06:40 1 мин 06:41 6 м
Георгиевка 06:45 1 мин 06:46 5 м
1169 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
Кротовка 06:56 1 мин 06:57 6 м
Новоотрадная 07:07 1 мин 07:08 11 м
Алтуховка 07:11 1 мин 07:12 4 м
Толкай 07:20 1 мин 07:21 9 м
Тунгуз 07:28 1 мин 07:29 8 м
1226 км 07:35 1 мин 07:36 7 м
Подбельская 07:43 1 мин 07:44 8 м
1239 км 07:49 1 мин 07:50 6 м
Аверкино 07:52 1 мин 07:53 3 м
Муравка 07:58 1 мин 07:59 6 м
Похвистнево 08:08 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Тунгуз и Похвистнево на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Тунгуз Похвистнево на карте:

Между станциями Тунгуз и Похвистнево курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search