Электричка Туголесье Заполицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Туголесье и Заполицы за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Заполицы за 33 мин.

Расписание электричек Туголесье Заполицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:36 05:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:33 06:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:30 07:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:47 09:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:33 12:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:00 13:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:31 15:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:12 16:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:12 17:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:43 19:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:20 19:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:30 21:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:14 22:46

Расписание электричек Заполицы Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 01:29 02:02
Куровская — Черусти 6902 06:47 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08:38 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 11:20 11:52
Куровская — Черусти 6904 14:56 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 15:29 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 18:06 18:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19:59 20:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20:44 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 21:50 22:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 22:54 23:26
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 23:40 00:13

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 06:13
Воймежный 06:21 1 мин 06:22 9 м
Туголесье 06:25 1 мин 06:26 4 м
Кривандино 06:31 1 мин 06:32 6 м
Ботино 06:37 1 мин 06:38 6 м
Шатура 06:43 1 мин 06:44 6 м
Шатурторф 06:49 1 мин 06:50 6 м
Запутная 06:54 1 мин 06:55 5 м
Заполицы 06:59 1 мин 07:00 5 м
Авсюнино 07:10 1 мин 07:11 11 м
95 км 07:15 1 мин 07:16 5 м
90 км 07:19 1 мин 07:20 4 м
Куровская 07:23 4 мин 07:27 7 м
Подосинки 07:28 07:28 1 м
Анциферово 07:29 07:29 1 м
73 км 07:30 07:30 1 м
Шевлягино 07:31 07:31 1 м
Кузяево 07:32 07:32 1 м
Игнатьево 07:33 07:33 1 м
Гжель 07:50 1 мин 07:51 18 м
55 км 07:52 07:52 1 м
Григорово 07:53 07:53 1 м
52 км 07:54 07:54 1 м
49 км 07:55 07:55 1 м
Донино 07:56 07:56 1 м
41 км 07:57 07:57 1 м
Хрипань 07:58 07:58 1 м
Вялки 07:59 07:59 1 м
Родники 08:00 08:00 1 м
Овражки 08:01 08:01 1 м
Коренёво 08:13 1 мин 08:14 13 м
Люберцы 2 08:19 1 мин 08:20 6 м
Люберцы 1 08:24 1 мин 08:25 5 м
Ухтомская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Косино 08:30 1 мин 08:31 3 м
Выхино 08:33 1 мин 08:34 3 м
Вешняки 08:36 1 мин 08:37 3 м
Плющево 08:38 1 мин 08:39 2 м
Перово 08:40 1 мин 08:41 2 м
Фрезер 08:43 1 мин 08:44 3 м
Новая 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сортировочная 08:48 1 мин 08:49 2 м
Электрозаводская 08:51 2 мин 08:53 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Заполицы на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Заполицы на карте:

Между станциями Туголесье и Заполицы курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6903 Черусти — Куровская
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search