...

Электричка Туголесье Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Туголесье и Фрезер за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Фрезер за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Туголесье Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:36 06:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:33 07:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:30 08:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:47 11:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:33 13:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:00 15:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:31 17:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:12 18:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:12 19:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:43 21:13
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:20 21:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:30 22:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:14 00:23

Расписание электричек Фрезер Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:40 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:20 11:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 12:00 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:30 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:00 20:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:00 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:00 22:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:40 00:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:30 02:02

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:13
Воймежный 08:21 1 мин 08:22 9 м
Туголесье 08:25 1 мин 08:26 4 м
Кривандино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Ботино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Шатура 08:43 1 мин 08:44 6 м
Шатурторф 08:49 1 мин 08:50 6 м
Запутная 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заполицы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Авсюнино 09:05 1 мин 09:06 6 м
95 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
90 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Куровская 09:19 5 мин 09:24 9 м
Подосинки 09:29 1 мин 09:30 6 м
Анциферово 09:33 1 мин 09:34 4 м
73 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Шевлягино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Кузяево 09:46 1 мин 09:47 4 м
Игнатьево 09:49 1 мин 09:50 3 м
Гжель 09:55 1 мин 09:56 6 м
55 км 09:58 1 мин 09:59 3 м
Григорово 10:00 1 мин 10:01 2 м
52 км 10:03 1 мин 10:04 3 м
49 км 10:06 1 мин 10:07 3 м
Донино 10:09 1 мин 10:10 3 м
41 км 10:14 1 мин 10:15 5 м
Хрипань 10:16 1 мин 10:17 2 м
Вялки 10:20 1 мин 10:21 4 м
Родники 10:24 1 мин 10:25 4 м
Овражки 10:28 1 мин 10:29 4 м
Коренёво 10:33 1 мин 10:34 5 м
Люберцы 2 10:38 1 мин 10:39 5 м
Люберцы 1 10:43 1 мин 10:44 5 м
Ухтомская 10:46 1 мин 10:47 3 м
Косино 10:49 1 мин 10:50 3 м
Выхино 10:52 2 мин 10:54 4 м
Вешняки 10:55 1 мин 10:56 2 м
Плющево 10:58 1 мин 10:59 3 м
Перово 11:01 1 мин 11:02 3 м
Фрезер 11:03 1 мин 11:04 2 м
Новая 11:06 1 мин 11:07 3 м
Сортировочная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Электрозаводская 11:12 1 мин 11:13 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:20 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Фрезер на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Фрезер на карте:

Между станциями Туголесье и Фрезер курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв