ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Туапсе-пассажирская Гизель-дере: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере за 7 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Гизель-дере на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 04:42 04:49
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 05:52 05:59
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 07:22 07:29
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:11 11:18
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:02 14:09
Туапсе-Пасс. — Сочи 6011 17:29 17:35
Туапсе-Пасс. — Адлер 6811 18:24 18:31

Расписание электричек Гизель-дере Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 00:55 01:03
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 01:26 01:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 07:09 07:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 09:49 09:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 13:01 13:09
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 14:34 14:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 19:43 19:50
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 22:26 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 04:42
Весна 04:46 1 мин 04:47 5 м
Гизель-Дере 04:49 1 мин 04:50 3 м
Южный 04:52 1 мин 04:53 3 м
Дедеркой 04:55 1 мин 04:56 3 м
Шепси 04:59 1 мин 05:00 4 м
Магри 05:03 1 мин 05:04 4 м
Спутник 05:08 1 мин 05:09 5 м
Макопсе 05:12 1 мин 05:13 4 м
Дружба 05:15 1 мин 05:16 3 м
Смена 05:17 1 мин 05:18 2 м
Голубая Дача 05:20 1 мин 05:21 3 м
Водопадный 05:24 1 мин 05:25 4 м
Аше 05:27 1 мин 05:28 3 м
Мамедова Щель 05:30 1 мин 05:31 3 м
Лазаревская 05:37 1 мин 05:38 7 м
Солоники 05:44 1 мин 05:45 7 м
Волконская 05:48 1 мин 05:49 4 м
ВВС 05:50 1 мин 05:51 2 м
Чемитоквадже 05:55 1 мин 05:56 5 м
Головинка 06:03 1 мин 06:04 8 м
Лазурный Берег 06:06 1 мин 06:07 3 м
Якорная Щель 06:14 1 мин 06:15 8 м
Совхоз 06:17 1 мин 06:18 3 м
Вардане 06:22 1 мин 06:23 5 м
Лесная 06:26 1 мин 06:27 4 м
Лоо 06:32 1 мин 06:33 6 м
Горный Воздух 06:36 1 мин 06:37 4 м
Уч-Дере 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дагомыс 06:45 1 мин 06:46 5 м
73 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
Мамайка 06:54 1 мин 06:55 6 м
Сочи 07:06 4 мин 07:10 15 м
Мацеста 07:21 1 мин 07:22 12 м
Хоста 07:31 1 мин 07:32 10 м
Известия 07:37 1 мин 07:38 6 м
Адлер 07:44 2 мин 07:46 8 м
Олимпийская деревня 07:54 1 мин 07:55 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07:59 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Гизель-дере на карте:

Между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search